Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2014

Трубная Металлургическая Компания приняла участие в Мировом нефтяном конгрессе.

23.06.2014 - 12:10
Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из ведущих глобальных производителей труб для нефтегазовой отрасли, стала участником 21-го Мирового нефтяного конгресса (МНК), проходившего в Москве с 15 по 19 июня 2014 года.

Одновременно с конгрессом в МВЦ "Крокус Экспо" проходила Мировая нефтяная выставка, на которой крупнейшие нефтегазовые компании мира, а также нефтяные и энергетические министерства многих стран представили свои стенды для демонстрации новейших разработок и технологий.

ТМК приняла активное участие в 21-м Мировом нефтяном конгрессе, выступив в качестве Золотого спонсора мероприятия. Руководители и специалисты компании участвовали в форумах, круглых столах и презентациях, проводившихся в рамках МНК. На выставочном стенде ТМК демонстрировались образцы высокотехнологичной продукции компании – премиальные резьбовые соединения семейства TMK UP собственной разработки, нержавеющие трубы, трубы большого диаметра, теплоизолированные лифтовые трубы (ТЛТ), а также был представлен широкий спектр каталогов продукции и презентационные видеоматериалы. Среди многочисленных гостей, посетивших экспозицию ТМК, были Министр энергетики РФ Александр Новак и Президент Мирового нефтяного совета Ренато Бертани.

Председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский выступил на открытии Мировой нефтяной выставки с приветственной речью, в которой отметил значимость этого события для всей глобальной нефтегазовой отрасли, место в ней ТМК, и пожелал всем участникам успехов, ярких презентаций и удачных переговоров.

В этом году в нефтяном конгрессе приняли участие более пяти тысяч делегатов из более чем 60 стран мира, в том числе представители топ-менеджмента российских и зарубежных нефтегазовых компаний, органов государственной власти, учёные, ведущие специалисты нефтегазовой отрасли.

МНК основан в 1933 году Международным Нефтяным Комитетом и является крупнейшим событием в нефтегазовой отрасли, не имеющим аналогов по масштабу и уровню. Конгресс проводится раз в три года и является глобальным местом встречи ведущих игроков мировой нефтегазовой индустрии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>