Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Свинцовый концентрат

14.10.2014 15:51

Свинец России: высокий потенциал российских недр отдачи не даёт.

По запасам свинца в недрах Россия, как и по большинству минеральных ресурсов, находится на первых строчках мировых рейтингов. Один из наибо...  

22.05.2014 09:38

Немецкая компания построит печь медеплавильного завода АГМК стоимостью $98 млн.

ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" подписал контракт с германской Engineering Dobersek GmbH на строительство до октября 2015 года печи н...  

11.04.2014 11:06

Узбекский Алмалыкский ГМК в I квартале увеличил производство меди на 3,3%.

ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат", (АГМК, Алмалык, Ташкентская область), монопольный производитель меди в Узбекистане, в ян...  

09.01.2014 11:34

Узбекский Алмалыкский ГМК создал производство медных труб за $35,5 млн.

ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК, Ташкентская область) запустил в эксплуатацию производство медных труб стоимостью...  

05.12.2013 12:10

Узбекский АГМК в 2014 г на 25% увеличит вложения в развитие производства, до $232 млн.

ОАО "Алмалыкский ГМК" (АГМК) - монопольный производитель меди в Узбекистане, в 2014 году планирует увеличить инвестиции в развитие производст...  

11.11.2013 11:57

Производство меди в Узбекистане в 2013 г сохранится на уровне 96 тыс тонн.

ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК, Ташкентская область), монопольный производитель меди в Узбекистане, в 2013 году план...  

31.10.2013 13:33

АГМК увеличил мощности цинкового завода на 45%.

Мощности цинкового завода ОАО "Алмалыкский ГМК" приросли на 45% за счет собственного цинкового концентрата месторождения Хандиза в Сурханд...  

16.10.2013 13:39

АГМК объявил тендер на строительство печи на медеплавильном заводе стоимостью $98,2 млн.

Алмалыкский горно-металлургический комбинат (АГМК - Узбекистан) объявил тендер на строительство печи на медеплавильном заводе стартовой с...  

11.10.2013 17:02

АГМК возобновил строительство дробильного комплекса на карьере "Кальмакыр" (Узбекистан).

Алмалыкский горно-металлургический комбинат (АГМК) возобновил строительство дробильно-конвейерного комплекса на карьере "Кальмакыр", соо...  

07.10.2013 12:17

Узбекский Алмалыкский ГМК осенью объявит тендер на строительство медеплавильной печи.

Узбекское ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК, Ташкентская область) в октябре-ноябре объявит тендер на строительство п...  

04.10.2013 14:13

АГМК завершил модернизацию рудника на золоторудном месторождении "Кочбулак".

АГМК завершил модернизацию рудника на золоторудном месторождении "Кочбулак" в Ташкентской области, сообщил представитель комбината."Вв...  

26.09.2013 12:23

Узбекский Алмалыкский ГМК в 2015 г реконструирует цинковый завод за $25,7 млн.

ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (Ташкентская область) в 2013-2014 годах осуществит реконструкцию цинкового завода стоимость...  

04.06.2013 12:16

Узбекский Алмалыкский ГМК до конца года запустит производство медных труб.

ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК, Ташкентская область) приступил к строительству производства медных труб стоимост...  

29.05.2013 12:15

Узбекский АГМК к 2015 году построит медеплавильную печь за $98,2 млн.

Узбекское ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК, Ташкентская область) приступило к строительству новой печи на медеплав...  

08.05.2013 12:05

Узбекский АГМК в 2015 г проведет реконструкцию цинкового завода за $24,6 млн.

Узбекское ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" приступило к реконструкции цинкового завода стоимостью 24,6 миллиона долларов,...  

29.04.2013 11:58

Алмалыкский ГМК в I квартале увеличил производство меди на 1,2%.

ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат", (АГМК, Алмалык, Ташкентская область), монопольный производитель меди в Узбекистане, в ян...  

19.03.2013 12:09

ФРР Узбекистана представил АГМК кредит на $73,9 млн.

Фонд реконструкции и развития (ФРР) Узбекистана представил ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК, Алмалык, Ташкентская о...  

12.03.2013 12:23

Узбекский Алмалыкский ГМК инвестирует $16 млн в модернизацию литейного производства.

Узбекское ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК, Ташкентская область) приступило к реконструкции литейного производств...  

11.03.2013 18:50

АГМК (Узбекистан) приступило к реконструкции литейного производства.

Узбекское ОАО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (АГМК) приступило к реконструкции литейного производства стоимостью 16 миллио...  

28.02.2013 18:26

Узбекистан в 2012 году увеличил объемы добычи цинка.

Узбекистан в 2012 году увеличил объемы добычи цинка. Как сообщает информационный портал 12uz.com, об этом говорится в официальном сообщении Межд...  

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>