Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Пурпе

08.10.2014 15:27

Группа ЧТПЗ презентует возможности на международной выставке Weldex.

Группа ЧТПЗ участвует в 14-ой международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex/ "Россварка", которая проходит с 7 п...  

01.10.2014 16:13

Группа ЧТПЗ объявляет финансовые результаты по итогам шести месяцев 2014 г. в соответствии с МСФО.

Открытое акционерное общество "Челябинский трубопрокатный завод" (ОАО "ЧТПЗ"), ведущий российский производитель трубной продукции, поставщ...  

05.06.2014 16:14

Группа ЧТПЗ поставит более 9 тыс. тонн труб большого диаметра для строительства нефтепровода "Сузун — Ванкор" ОАО "НК "Роснефть".

ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (входит в состав группы ЧТПЗ) поставит более 9 тыс. т труб большого диаметра (ТБД) для строительства н...  

30.04.2014 12:09

Группа ЧТПЗ раскрывает финансовые результаты 2013 года.

Открытое акционерное общество "Челябинский трубопрокатный завод" (ОАО "ЧТПЗ"), ведущий российский производительтрубной продукции, поставщ...  

26.02.2014 10:38

"Римера" в феврале отгрузит 100 тонн отводов для нефтепроводов "Транснефти".

Челябинский завод "СОТ", входящий в ГК "Римера", в феврале поставит 115 горячегнутых отводов (100 тонн) под строительство и модернизацию магистр...  

26.02.2014 11:22

"Римера" в феврале отгрузит 100 тонн отводов для нефтепроводов "Транснефти".

Челябинский завод "СОТ", входящий в ГК "Римера", в феврале поставит 115 горячегнутых отводов (100 тонн) под строительство и модернизацию магистр...  

06.02.2014 15:55

Ижорский ТЗ за год увеличил выпуск труб на 1,3%.

ЗАО "Ижорский трубный завод" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") в 2013 году произвел более 320 тыс. тонн труб большого диаметра дл...  

05.02.2014 18:02

"Ижорский трубный завод" увеличил объем производства труб по итогам 2013 года.

ЗАО "Ижорский трубный завод" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") в 2013 году произвел более 320 тыс. тонн труб большого диаметра дл...  

04.02.2014 09:54

"Римера" наращивает отгрузки магистрального оборудования в адрес компании "Транснефть".

В прошлом году поставки соединительных деталей завода "СОТ" и трубопроводной арматуры чешского предприятия MSA для ведущего российского оп...  

29.01.2014 09:41

"Римера" наращивает отгрузки магистрального оборудования в адрес компании "Транснефть".

В прошлом году поставки соединительных деталей завода "СОТ" и арматуры чешского предприятия MSA для ведущего российского оператора магистр...  

28.01.2014 14:20

"Римера" наращивает отгрузки магистрального оборудования в адрес компании "Транснефть".

В прошлом году поставки соединительных деталей завода "СОТ" и арматуры чешского предприятия MSA для ведущего российского оператора магистр...  

14.01.2014 10:29

Группа ЧТПЗ участвует в магистральном проекте "Транснефти".

Челябинский трубопрокатный завод (входит в группу ЧТПЗ) до конца 1-го полугодия 2014 года поставит в адрес компании "Транснефть" партию труб б...  

16.10.2013 09:30

Группа компаний "Римера" реализует комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности производства.

Стан холодной гибки на челябинском предприятии группы компаний "Римера", заводе "СОТ", переведен с дизельного топлива на электропитание.Д...  

16.10.2013 11:49

"Римера" перевела стан магнитогорского завода "СОТ" с дизеля на электропитание.

Группа компаний "Римера" (дивизион ЧТПЗ ) перевела стан холодной гибки на заводе ЗАО "СОТ" в Магнитогорске с дизельного топлива на электропи...  

11.09.2013 09:31

"Римера" установит на магнитогорском предприятии новое оборудование механической обработки продукции для ТЭК.

До конца 2013 года ГК "Римера" реализует на производственной площадке завода "СОТ" в г. Магнитогорске проект по запуску станка для обработки к...  

30.04.2013 15:03

Компания ЧТПЗ объявляет финансовые результаты 2012 года.

ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ОАО "ЧТПЗ"), ведущий российский производитель трубной продукции, поставщик интегрированных решений...  

11.04.2013 13:05

Во взаимодействии с дорогой. "ИА РЖД-Партнер.ру". 5 апреля 2013

О том, какие трудности возникают при транспортировке продукции предприятий, входящих в группу "ЧТПЗ", и как они разрешаются, рассказывает н...  

18.03.2013 13:46

В 2012 году предприятия трубного дивизиона компании ЧТПЗ отгрузили потребителям 1 724 тыс. тонн продукции.

За двенадцать месяцев 2012 года отгрузка стальных труб производства Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов (...  

31.01.2013 09:52

Завод "СОТ" отгрузит в первом квартале 1500 тонн продукции.

В первом квартале 2013 года завод "СОТ" планирует поставить более 1500 тонн продукции для ремонтно-эксплуатационных нужд ТЭК и реализации труб...  

29.01.2013 14:18

"РИМЕРА" подвела итоги продаж магистрального оборудования за 2012 год.

За двенадцать месяцев прошлого года заводы "СОТ" и MSA, входящие в группу компаний "РИМЕРА", увеличили объемы отгрузок более чем на 13% по сравн...  

Всего новостей  158155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>