Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 16.11.2012

16.11.2012 18:11

ЗАО "Карабашмедь" установит новый высокоэффективный сгуститель марки NXZM-24 для участка по переработке шлаков текущего производства.

Завод "Карабашмедь" получил от компании CIMM Group Co., Ltd. новый сгуститель марки NXZM-24 для участка по переработке шлаков текущего производства....  

16.11.2012 14:29

ЧТПЗ налаживает поставки в Латинскую Америку.

Продукция ЧТПЗ используется практически во всех областях народного хозяйства Компания ЧТПЗ впервые поставила собственную продукцию в ...  

16.11.2012 14:28

ПНТЗ сохранил право подписывать трубы монограммой "API".

С 1994 года выпуск целевого сортамента на предприятии лицензируется по нормам Американского нефтяного института.Как сообщили "Уралинформ...  

16.11.2012 14:19

Evraz интересуется словацким заводом.

По сведениям СМИ, горно-металлургический концерн Evraz, крупнейшим акционером которого является Роман Абрамович, заинтересован в приобретен...  

16.11.2012 13:42

Россия уменьшила экспорт стальных полуфабрикатов.

Россия в октябре 2012 года по сравнению с октябрем 2011 сократила экспорт полуфабрикатов и заготовки из нелегированных сталей на 1,4%, до 1,12 млн ...  

16.11.2012 12:57

Награждены лучшие корпоративные СМИ в металлургической отрасли.

5 ноября в рамках выставки "Металл-Экспо’2012" состоялось награждение лучших корпоративных СМИ в области металлургии в 2012 году.Работа по о...  

16.11.2012 12:10

НЛМК поставит слябы Объединенной Металлургической Компании.

НЛМК заключил долгосрочный договор с Выксунским металлургическим заводом (входит в Объединенную Металлургическую компанию) на поставку н...  

16.11.2012 12:10

Тамсоюз продлил антидемпинг китайских труб из нержавейки.

Департамент защиты внутреннего рынка Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) принял решение о продлении на 6 месяцев срока проведения ан...  

16.11.2012 12:03

Северсталь: продолжает приносить хорошие деньги.

"Северсталь опубликовала результаты за 3-й квартал, которые в разрезе EBITDA оказались несколько хуже нашего прогноза и чуть хуже консенсуса,...  

16.11.2012 12:02

Брок-Инвест-Сервис внес изменения в структуру управления.

Компания "Брок-Инвест-Сервис" проводит структурные изменения в составе холдинга. С ноября 2012 года генеральным директором ЗАО ТФД "Брок-Инве...  

16.11.2012 12:01

А.Зайцев: "Текущий год сложный, но позитивный". "INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)". 16 ноября 2012

С момента своего появления А ГРУПП (стенд 1D28 на Металл-Экспо) активно наращивает свои позиции на рынке стальных труб и металлопроката. И в д...  

16.11.2012 12:00

КУМЗ продолжает строить новый прокатный комплекс.

На Каменск-Уральском металлургическом заводе (КУМЗе) продолжается реализация проекта строительства нового прокатного комплекса, который...  

16.11.2012 11:57

Чусовской метзавод снизил чистый убыток за 9 мес в 7,8 раза - до 67,8 млн руб.

ОАО "Чусовской металлургический завод" (ЧМЗ, Пермский край) в январе - марте 2012 года сократило чистый убыток по РСБУ по сравнению с аналогич...  

16.11.2012 11:54

Antofagasta в январе-сентябре увеличила выручку на 16,3% - до $4,85 млрд.

Британская Antofagasta Plc, крупнейший в мире поставщик меди, в январе-сентябре 2012 года увеличила выручку на 16,3% - до 4,85 миллиарда долларов по сравн...  

16.11.2012 11:52

Красноярский алюминиевый завод за 9 месяцев увеличил производство на 0,5% - до 747 тыс т.

ОАО "РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод" (КрАЗ, Красноярск), одно из крупнейших в мире предприятий по производству алюминия, в январе-сент...  

16.11.2012 11:46

Китай увеличил выпуск меди и алюминия в октябре.

Китайское производство алюминия и меди в октябре снова выросло, сообщается в данных национального бюро статистики. Дневной выпуск алюмини...  

16.11.2012 11:45

Китайские экспортные цены на холоднокатаную сталь выросли.

Китайские цены на экспортируемую холоднокатаную сталь на этой неделе выросли на волне роста цен на внутреннем рынке. Сейчас экспортная це...  

16.11.2012 11:41

"Узметкомбинат" в 2013 г начнет строительство производства труб стоимостью $90 млн.

ОАО "Узбекский металлургический комбинат" (ОАО "Узметкомбинат", Бекабад, Ташкентская область) во второй половине 2013 года приступит к строит...  

16.11.2012 11:38

Представители бизнес-сообщества Сербии посетили БМЗ

В ходе встречи представителей деловых кругов Центральной Сербии и автономного края Воеводина с руководством Белорусского металлургическ...  

16.11.2012 11:29

Доказано, "Кулебакский ЗМК" - команда профессионалов!.

КЗМК выполнил необычный заказ. Это купол, высотой около 4,5 метров, а диаметром 4,6 метра, состоит он из 12 арочных элементов - балок. Основной ча...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>