Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 03.04.2013

03.04.2013 15:59

Количество торговых операций на электронной торговой площадке ММК выросло за год на треть.

В 2012 году на электронной торговой площадке ОАО "ММК" было проведено 3,47 тыс. торгов, что на 32% превышает показатель 2011 года. Как рассказали на ...  

03.04.2013 15:32

"Норильский никель" завершил погашение 18 470 925 акций.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее ГМК "Норильский никель" или Компания) сообщает о погашении 9,69% своих акций. Было погашено 18 470 925 обыкновен...  

03.04.2013 15:25

В Ташкентской области за пять лет реализовано 58 инвестпроектов на $1,5 млрд.

В Ташкентской области за последние пять лет завершена реализация 58 инвестиционных проектов общей стоимостью $1,5 млрд. Об этом сообщает 12uz.co...  

03.04.2013 14:09

Украина увеличила производство метизов на 7%

Украинские метизные предприятия в январе-марте 2013 года увеличили производство по сравнению с аналогичным периодом 2012 года на 7% до 52 тыс. то...  

03.04.2013 14:08

Morgan Stanley: инвесторам неоткуда взять желание покупать цветные металлы.

По словам аналитиков Morgan Stanley, у инвесторов мало оснований для покупки цветных металлов. Эксперты отмечают установившуюся для меди тенденц...  

03.04.2013 14:07

Производство стали в Японии может снизиться из-за слабого спроса.

Как сообщает агентство Bloomberg, производство стали в Японии в текущем квартале может снизиться на 4,1% (самое большое снижение за пять последни...  

03.04.2013 14:07

INTL FCStone: прогноз "здоровья" меди пока неблагоприятный.

Компания INTL FCStone прогнозирует трудный период для меди в несколько ближайших недель после "неудачного" марта, в котором цена металла просела...  

03.04.2013 14:06

"Евраз Металл Инпром" за год сократил чистую прибыль почти в 20 раз.

"Евраз металл инпром" (входит в группу "Евраз") в 2012 г. увеличил выручку по РСБУ по сравнению с 2011 г. на 38% до 30 млрд руб., говорится в его отчетно...  

03.04.2013 14:03

Заготовки медленно снижаются в цене на основных рынках.

Длинномерный прокат на основных рынках продолжает дешеветь – медленно, но, как говорится, без вариантов. Активность в строительной отрасл...  

03.04.2013 13:36

Северский трубный завод изготовил опытно-промышленную партию оцинкованных труб большого диаметра.

Северский трубный завод (СТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), совместно с Уральским заводом горячего цинкования (УЗГЦ)...  

03.04.2013 13:34

Завод "Трубодеталь" успешно прошел аудит на соответствие требованиям "Газпрома".

ОАО "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") прошло инспекционный а...  

03.04.2013 13:27

На ЧТПЗ состоится выездное совещание Министерства труда и социальной защиты РФ.

4 апреля 2013 года на Челябинском трубопрокатном заводе состоится совещание под председательством первого заместителя Министра труда и соц...  

03.04.2013 13:20

Кировский завод ОЦМ под управлением УГМК-ОЦМ приступил к выполнению новой инвестиционной программы стоимостью около 900 млн. рублей.

Как рассказал главный инженер КЗОЦМ Александр Ряпосов, в основу технико-экономических решений новой инвестиционной программы заложена оп...  

03.04.2013 13:14

Метзавод им. А.К.Серова подтвердил соответствие мировому стандарту.

ОАО "Металлургический завод им. А.К.Серова" подтвердил соответствие международному стандарту ИСО/ТУ 16949:2009, в котором содержатся особые тре...  

03.04.2013 13:13

На "Северсталь – Сортовой завод Балаково" начали пуско-наладку оборудования систем водоподготовки.

На "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") начали пуско-наладочные работы системы водопод...  

03.04.2013 12:42

Бизнес по-соседски. "ИА "Минпром (Украина)"". 3 апреля 2013

Рынок СНГ традиционно воспринимался украинскими металлургами как второстепенный. В то же время Россия больше считалась конкурентом на м...  

03.04.2013 12:05

"Святогор" в 2012 г сократил чистую прибыль по РСБУ на 21% - до 1,4 млрд руб.

ОАО "Святогор" (предприятие УГМК) в 2012 году сократило чистую прибыль по РСБУ на 21% - до 1,395 миллиарда рублей по сравнению с показателем за 2011 г...  

03.04.2013 11:48

Чистая прибыль "Северстали" по РСБУ в 2012 г составила 14,6 млрд руб.

ОАО "Северсталь" по итогам 2012 года получило 14,638 миллиарда рублей чистой прибыли по РСБУ против чистого убытка за 2011 год в объеме 1,909 миллиар...  

03.04.2013 11:21

Вымпелком отказался от строительства сети доставки контента в пользу ее аренды - источник.

Компания "Вымпелком" (бренд "Билайн") отказалась от идеи строительства сети доставки контента (Content Delivery Network, CDN), и в ближайшее время объявит...  

03.04.2013 11:00

Чистая прибыль "Северстали" по РСБУ в 2012г. составила 14,638 млрд руб. против убытка годом ранее.

Чистая прибыль ОАО "Северсталь" по российским стандартам бухучета (РСБУ) в 2012г. составила 14,638 млрд руб. против убытка годом ранее на сумму 1,90...  

03.04.2013 09:42

PCVExpo 2013: комплексные решения для всех видов трубопроводных систем.

12-я Международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей состоится в Москве с 29 октября по 1 ноября в Москве, в МВЦ "...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>