Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 27.11.2014

27.11.2014 16:26

Годовой отчет ТМК стал обладателем международной премии Stevie® Award.

Годовой отчет ТМК за 2013 год завоевал серебряную медаль международной премии Stevie® Award в номинации "Лучший годовой отчет – онлайнэлектронна...  

27.11.2014 16:17

Рынок феррохрома в Европе теряет позиции.

Европейский спотовый рынок феррохрома терял позиции с начала текущей недели в условиях падения спроса и сокращения импортных цен на индий...  

27.11.2014 16:00

Металлурги дивизиона "Северсталь Российская сталь" провели конкурс по виртуальной выплавке стали.

Металлурги ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково" и сталеплавильного производства Череповецкого металлургического комбината, одного...  

27.11.2014 16:00

Опыт повышения вовлеченности персонала группы ЧТПЗ представлен на форуме лучших HR-практик.

Директор по персоналу группы ЧТПЗ Светлана Кузьминых представила проект "Формирование правильного производственного поведения через осо...  

27.11.2014 11:40

На ЕВРАЗ НТМК подведены итоги конкурса "Лучший молодой руководитель".

На ЕВРАЗ НТМК награждены победители конкурса "Лучший молодой руководитель". Диплом за первое место и денежную премию получил работник дом...  

27.11.2014 11:17

Стальной провал страны. "Укррудпром (Украина)". 26 ноября 2014

В 2014 году производство стали в Украине в сравнении с 2013 годом сократится на 5,5 млн тонн."Это уже можно считать фактом", — уверен начальник ...  

27.11.2014 11:05

ТМК и "Евраз" скептически относятся к привлечению финансирования на азиатских рынках.

Представители "Трубной металлургической компании" /ТМК/ и "Евраза" отметили, что российские компании не видят большого спроса со стороны аз...  

27.11.2014 11:02

ТМК в 2015 году может разместить американские высокодоходные облигации.

Трубная металлургическая компания /ТМК/ в 2015 году может разместить американские высокодоходные облигации /high-yield bonds/. Об этом сообщил дирек...  

27.11.2014 10:54

"Русал" намерен выкупить долю "РусГидро" в совместном Богучанском заводе.

"Русал" Олега Дерипаски начала переговоры о покупке у ОАО "РусГидро" его 50% в совместном проекте на паритетной основе - Богучанском алюминие...  

27.11.2014 10:26

Делегация ЛТК "Свободный сокол" приняла участие в VII Международном форуме и выставке "ЖКХ Экспо-2014" в г. Астана, Республика Казахстан.

18 ноября в Выставочном центре "Корме" открылась специализированная выставка, основными тематическими разделами которой являлись: энергоэ...  

27.11.2014 10:23

"Белэнергомаш" продолжает отгрузку металлоконструкций для "ЗСД".

На сегодняшний день отгружено более 1600 тонн конструкций моста-эстакады подхода к мосту через Морской канал. Плановая отгрузка до конца год...  

27.11.2014 09:55

"Уралсиб" рефинансирует кредиты "Мечела" на $72 млн.

ОАО "Мечел" пролонгировало сроки погашения кредитов банку "Уралсиб", предоставленных ранее ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" и ОА...  

27.11.2014 09:48

Научно-практическая конференция Метзавода им.А.К.Серова собрала 38 докладчиков.

На металлургическом заводе состоялась VI молодежная научно-практическая конференция. Среди 38 докладчиков лучшим был признан калибровщик с...  

27.11.2014 09:46

Площадка "Металл-Экспо" стала трамплином для дальнейшего развития бизнеса и движения вперед.

С 11 по 14 ноября ОАО "Русполимет" в Москве на 20-ой юбилейной Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2014" на новом стенде, специально...  

27.11.2014 09:45

"Мечел" сообщает о рефинансировании краткосрочной задолженности перед Банком УРАЛСИБ.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о пролонгации сроков погашения кредитов Банк...  

27.11.2014 09:43

"Северсталь-метиз": все внимание — на потребителя.

В рамках 20-й международной выставки "Металл-Экспо 2014" компания "Северсталь-метиз" провела конференции для дилеров и конечных потребителей. ...  

27.11.2014 09:30

В Дзержинске (Нижегородская область) подвели итоги инвестиционной деятельности за 9 месяцев 2014 года.

В Администрации Дзержинска подвели итоги инвестиционной деятельности на территории городского округа за 9 месяцевтекущего года.По данн...  

27.11.2014 09:13

РЖД развивают сотрудничество с Выксунским металлургическим заводом.

Российские железные дороги развивают сотрудничество со своим стратегическим партнером – "Выксунским металлургическим заводом". Предприя...  

27.11.2014 09:10

JISCO опубликовала тендерные цены на закупку феррохрома.

Jiuquan Iron & Steel (JISCO), одна из крупнейших в Китае компаний по производству нержавейки, опубликовала тендерные цены на декабрьскую закупку высок...  

27.11.2014 09:09

ThyssenKrupp продлила полномочия гендиректора до 2020 г.

Как сообщает агентство Reuters, немецкая компания ThyssenKrupp продлила контракт генерального директора Heinrich Hiesinger вплоть до 2020 г, дав ему, таким о...  

27.11.2014 09:08

США: недельное производство стали выросло на 3,1%.

Как сообщает American Iron and Steel Institute (AISI), американское производство стали за неделю, окончанием на 22 ноября 2014 г., составило 1,882,000 тонн, а произво...  

27.11.2014 09:07

Руководители Nippon Steel заплатят штраф за аварии на производстве.

Как сообщает агентство Bloomberg, президенту и еще пятерым топ-менеджерам крупнейшей японской металлургической компании Nippon Steel & Sumitomo Metal Corporati...  

27.11.2014 09:07

Toyota собирается использовать больше алюминия в производстве автомобилей.

Агентство Dow Jones сообщает о росте котировок акций производителей алюминия после сообщения газеты Nikkei о том, что Toyota Motor намерена использова...  

27.11.2014 09:06

Инвестор заморозил создание листопрокатного завода в Рязанской области.

Создание листопрокатного завода в Новомичуринске заморожено. Об этом сообщил рязанский министр экономического развития Виталий Ларин, вы...  

27.11.2014 09:06

UBS снизил прогноз избытка меди на рынке.

Аналитики UBS прогнозируют, что профицит меди на рынке будет оказывать давление на ее цену в течение ближайших двух лет, хотя и не столь серь...  

27.11.2014 09:06

EGA будет инвестировать $1 млрд в год в проекты в Гвинее и ОАЭ.

Алюминиевая компания Emirates Global Aluminium (EGA) затратит в течение ближайших пяти лет $5 млрд на реализацию программ развития, а в дальнейшем может у...  

27.11.2014 08:53

ЕВРАЗ НМТП наращивает темпы погрузки на суда.

Pа сутки с 24 по 25 ноября портовики ЕВРАЗ НМТП погрузили на суда порядка 55 тысяч тонн грузов.За две смены в трюмы судов, пришвартованных к ...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>