Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 11.04.2012

11.04.2012 18:45

ОАО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" приняло участие в международной выставке стекольной индустрии China Glass 2012.

ОАО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" представило свою продукцию на выставке "China Glass - 2012", которая проходила в Китае (Ш...  

11.04.2012 15:36

ОАО "МОСКОВСКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА" подводит итоги товарных торгов за март 2012 года.

По итогам марта 2012 года объем заключенных сделок увеличился в 1,5 раза по сравнению с аналогичным показателем прошлого года и составил боле...  

11.04.2012 15:36

МФБ подвела итоги товарных торгов за первый квартал 2012 года.

В первом квартале 2012 года объем торгов в Секции товарного рынка МФБ составил свыше 125 тыс. тонн товаров (что в 1,4 раза больше показателя за ан...  

11.04.2012 15:06

China Steel уменьшила выплавку стали.

Тайваньская металлургическая компания China Steel в марте 2012 года по сравнению с мартом 2011 сократила объемы производства стали на 7,5%, до 758,378 ты...  

11.04.2012 13:03

Акбулатов заподозрил строителей завода ферросплавов в подлоге.

И.о. главы Красноярска Эдхам Акбулатов заподозрил ЗАО "ЧЕК-СУ. ВК" в обмане жителей края и органов власти. В своем выступлении на праймериз...  

11.04.2012 13:02

"ЧЕК-СУ.ВК" хочет "наладить диалог" с краевыми властями.

ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" 11 апреля направило председателю Законодательного собрания Александру Уссу открытое письмо с просьбой включить в рабочую гр...  

11.04.2012 13:02

Иранский завод увеличил выпуск цинка на 55% по итогам 1390 года.

Директор цинкового завода в Бендер-Аббасе Амири заявил, что объем производства цинковых слитков на данном предприятии вырос на 55%, сообщае...  

11.04.2012 12:55

МЭС Волги обеспечит электроэнергией новый металлургический мини-завод в Саратовской области.

Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" – Магистральные электрические сети (МЭС) Волги – завершает работы по технологическому присоединению металлургическо...  

11.04.2012 12:31

Убытки Тагмета в 2011 году приблизились к 900 млн рублей.

Чистые убытки ОАО "Таганрогский металлургический завод" (Тагмет, входит в группу ТМК) по результатам 2011г. составили 863 млн. руб. (убыточными б...  

11.04.2012 12:30

Производство алюминия в Таджикистане выросло в январе-марте на 8%.

Как сообщает Dow Jones, ГУП "Таджикская алюминиевая компания" (TALCO) сообщила, что за период января-марта она произвела 73,362 тыс. т первичного алюми...  

11.04.2012 12:26

Украина нарастила экспорт диоксид титана в феврале.

Согласно данным Государственной службы статистики в феврале текущего года Украина увеличила экспорт диоксида титана.В 2012 году экспорт ...  

11.04.2012 12:11

"БЗПИ" освоил производство металлополимерных труб.

ОАО "БЗПИ" (г. Борисов, Республика Беларусь) освоило производство труб металлополимерных для систем отопления. Трубы предназначены для сист...  

11.04.2012 12:05

"Северсталь" завершает сделку по консолидации 100% Severstal Liberia Iron Ore Ltd.

ОАО "Северсталь" (далее – "Северсталь или "компания"), одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих к...  

11.04.2012 12:04

Fitch подтвердило рейтинг Evraz Group S.A. на уровне "BB-" и присвоило планируемому выпуску еврооблигаций рейтинг "BB-(exp)".

Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Evraz Group S.A. ("Evraz") в иностранной валюте на уровне "BB-" со "Стабильным" прогнозом, крат...  

11.04.2012 11:59

Принято решение о проведении годового общего собрания акционеров НЛМК.

На состоявшемся 10 апреля 2012 года заседании Совета директоров ОАО "НЛМК" принят ряд решений:- об одобрении сделки, в совершении которой име...  

11.04.2012 11:58

Михаил Чечетов: "Инерция расширения внутреннего рынка металла сохранится".

Государство должно поддержать горно-металлургический комплекс всеми возможными способами. Такое мнение высказал народный депутат, глава...  

11.04.2012 11:50

Наблюдательный совет Группы Метинвест изменил состав участников.

Группа Метинвест ("Метинвест"), международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний, сообщает о решении акци...  

11.04.2012 11:48

ОАО "Трубодеталь" провело конференцию по соединительным деталям трубопроводов.

Завод "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", Челябинская область, входит в Объединенную металлургическую компанию, ЗАО "ОМК") с 4 по 6 апреля 2012 год...  

11.04.2012 11:47

Литейно-прокатный комплекс ОМК подвел производственные итоги за март и I квартал 2012 года.

Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, Выксунский район, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК...  

11.04.2012 11:47

Ferrexpo в I квартале увеличила производство окатышей на 0,5% - до 2,3 млн тонн.

Швейцарская горнодобывающая компания Ferrexpo (ведет добычу на Украине) в первом квартале 2012 года увеличила производство железорудных окатыш...  

11.04.2012 11:46

Брифинг ФРТП - Итоги работы трубной отрасли в 2011 году: перспективы, проблемы, задачи.

Уважаемые коллеги!Приглашаем Вас принять участие в брифинге директора Фонда развития трубной промышленности Александра Дейнеко, посвя...  

11.04.2012 11:44

ООО "Мечел-Сервис" сообщает об открытии новых подразделений .

Сервисно-сбытовая компания ООО "Мечел-Сервис", дочернее предприятие компании "Мечел Сервис Глобал", входит в группу "Мечел", сообщает об откр...  

11.04.2012 11:44

"Русал" подтвердил наличие иска со стороны Sual и намерен отстаивать свою позицию.

Крупнейший в мире производитель алюминия, ОК "Русал", подтверждает получение на прошлой неделе арбитражного искового заявления Лондонског...  

11.04.2012 11:41

В электросталеплавильном цехе сортового завода в Саратовской области ведется монтаж конструктивов под основное оборудование.

Электросталеплавильный цех – один из двух основных производственных цехов будущего металлургического мини-завода в Балакове. Именно в не...  

11.04.2012 11:37

ГМК "Норильский никель" информирует об итогах международного тендера по утилизации серы.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) сообщает об итогах международного тендера, проводимого Компание...  

11.04.2012 11:33

Молодые специалисты ОАО "Ижсталь" отчитываются о работе за год.

В ОАО "Ижсталь", входящем в компанию "Мечел", проходят отчеты молодых специалистов о работе за год.Молодые специалисты завода отчитываютс...  

11.04.2012 11:28

Evraz проведет 12-16 апреля road show евробондов в США и Европе.

Группа Evraz проведет в период с 12 по 16 апреля ряд встреч с инвесторами в Европе и США, по итогам которых компания может выпустить долларовые е...  

11.04.2012 11:03

Moodys присвоило планируемому выпуску евробондов Evraz предварительный рейтинг "B1".

Международное рейтинговое агентство Moodys во вторник присвоило планируемому выпуску долларовых евробондов группы Evraz предварительный рейт...  

11.04.2012 11:02

"Норникель" выбрал итальянскую Techint победителем тендера по утилизации серы в Норильске.

ГМК "Норильский никель" выбрал итальянскую Techint S.p.A. победителем международного тендера, который проводился среди компаний специализирующ...  

11.04.2012 10:55

РФ просит привлечь к ответственности организатов беспорядков на заводе "Русала" в Гвинее.

Официальная Москва призывает власти Гвинеи привлечь к ответственности организаторов захвата предприятия "Фригия" (Friquia) российской компан...  

11.04.2012 10:49

Каменск-Уральский металлургический завод договорится о поставках европейского оборудования.

Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ) и власти Свердловской области договорятся в среду с несколькими европейскими компаниями ...  

11.04.2012 09:47

Ezz Steel потеряла 20% прибыли.

Египетская металлургическая компания Ezz Steel в 2011 году по сравнению с 2010 сократила чистую прибыль на 20%. Об этом заявили в концерне.В частно...  

11.04.2012 09:42

Чистая прибыль американской Alcoa в I квартале 2012г. сократилась в 3,3 раза - до 94 млн долл.

Чистая прибыль крупнейшего в мире производителя алюминия, американской компании Alcoa Inc., в I квартале 2012г. сократилась по сравнению с аналог...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>