Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 30.05.2013

30.05.2013 17:49

"НЛМК-Калуга" выпустила первую тонну стали.

Завод по производству стали и сортового проката строительного назначения "НЛМК-Калуга" в рамках горячих испытаний электросталеплавильног...  

30.05.2013 16:30

ТМК ставит на российский дивизион в 2013 году. "Рейтер". 30 мая 2013

Один из крупнейших в мире производителей труб - российская Трубная металлургическая компания - в 2013 году ожидает финансовые показатели на ...  

30.05.2013 16:13

Восстановлению объемов ж/д перевозок черных металлов препятствует низкий уровень спроса – НЛМК.

Восстановлению объемов перевозок черных металлов железнодорожным транспортом препятствует сокращение спроса и низкий уровень рыночной ...  

30.05.2013 15:02

ТМК снизила прибыль на 19%, лучше прогноза. "Рейтер". 30 мая 2013

Один из крупнейших в мире производителей труб - российская Трубная металлургическая компания - сократила чистую прибыль в первом квартале...  

30.05.2013 14:44

Moodys понизило рейтинг Alcoa до уровня Ba1 со "стабильным" прогнозом.

Международное рейтинговое агентство Moodys понизило рейтинг приоритетного необеспеченного долга производителя алюминия Alcoa с уровня Baa3 до у...  

30.05.2013 13:50

Kobe Steel закроет доменную печь в 2017-18 году.

Как сообщает агентство Reuters, японская компания Kobe Steel Ltd анонсировала в среду, что закроет свою доменную печь на заводе Kobe в финансовом 2017-18 г...  

30.05.2013 13:49

Стоимость сделок слияний и поглощений в ГМК снизилась на 45%.

За I квартал 2013 года число слияний и поглощений в горнорудной и металлургической отраслях в мире снизилось на 35% к аналогичному периоду 2012 г...  

30.05.2013 13:49

Акции Evraz и ENRC исключены из европейского фондового индекса.

Опубликован пересмотренный список акций эмитентов, вошедших в расчет индекса Stoxx Europe 600, из которого с 26 июня будут исключены бумаги компан...  

30.05.2013 13:47

Hindalco запустит завод Birla в июне.

Согласно сообщению Metal Bulletin, индийская Hindalco вновь запустит второй в стране по величине медеплавильный завод Birla в штате Гуджарат в начале и...  

30.05.2013 13:47

Первый в Омане завод по выпуску феррохрома будет запущен в июне.

Как сообщает Metal Bulletin, пробный запуск первого в Омане плавильного завода по выпуску феррохрома Al Tamman Indsil Ferro Chrome – СП Muscat Overseas Group и индийско...  

30.05.2013 13:45

Производство стали в Китае продолжает расти, а цены – падать.

Снижение внутренних котировок на стальную продукцию в Китае продолжается уже три с половиной месяца. За это время цены на основные категор...  

30.05.2013 13:41

Речицкий метизный завод победитель конкурса "Лучший экспортер 2012 года".

В Беларуси награждены победители конкурса "Лучший экспортер 2012 года". Церемония награждения победителей республиканского конкурса прошла...  

30.05.2013 13:37

НЛМК-Калуга приступила к тестовому производству.

НЛМК-Калуга, завод по производству стали и сортового проката строительного назначения, в рамках горячих испытаний электросталеплавильног...  

30.05.2013 13:34

Представители ОМЗ-Спецсталь в составе делегации Санкт-Петербурга посетили Казахстан.

Представители предприятия ОМЗ-Спецсталь, входящего в Группу ОМЗ, посетили Казахстан в составе делегации Санкт-Петербурга в ходе деловой м...  

30.05.2013 13:33

На конференции "Северсталь" для строительной отрасли", состоявшейся в Санкт-Петербурге 30 мая, был представлен новый бренд компании – "Стальной шелк".

"Брендирование продуктов дает нам возможность четко дифференцировать нашу продукцию от продукции конкурентов. Важно, что за красивым назв...  

30.05.2013 13:19

В цехе элетролиза никеля Кольской ГМК автоматизируют процесс управления свечевыми фильтрами.

В гидрометаллургическом отделении цеха электролиза никеля (ЦЭН) Кольской ГМК (дочернее предприятие "Норильского никеля") введена в эксплуа...  

30.05.2013 12:49

Челябинское предприятие "Римеры" подтвердило право поставлять продукцию "Газпрому".

Завод "Соединительные отводы трубопроводов", входящий в группу компаний "Римера", успешно прошел ежегодный аудит системы менеджмента качес...  

30.05.2013 12:29

17 июля суд рассмотрит решение о строительстве завода ферросплавов в крае.

Дело о строительстве Енисейского ферросплавного завода отложено. Заседание состоится 17 июля.29 мая в Третьем арбитражном апелляционном ...  

30.05.2013 11:32

"Онэксим" предложит в совет директоров "Русала" психиатра-нарколога Гарбера.

Группа "Онэксим" Михаила Прохорова, владеющая 17,02% акций "Русала", намерена предложить в совет директоров алюминиевого гиганта кандидатуру ...  

30.05.2013 09:22

Челябинское предприятие "Римеры" подтвердило право поставлять продукцию "Газпрому".

Завод "Соединительные отводы трубопроводов", входящий в группу компаний "Римера", успешно прошел ежегодный аудит системы менеджмента качес...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>