Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 02.09.2013

02.09.2013 15:23

Бизнесмен Мордашов попросил льготы на добычу угля в Коми и Туве.

Возглавляемое владельцем "Северстали" Алексеем Мордашовым НП "Русская сталь" просит распространить действие законопроекта по поддержке п...  

02.09.2013 15:20

Бизнесмен Мордашов попросил льготы на добычу угля в Коми и Туве.

Возглавляемое владельцем "Северстали" Алексеем Мордашовым НП "Русская сталь" просит распространить действие законопроекта по поддержке п...  

02.09.2013 15:08

Без согласия населения ферросплавный завод в Красноярске не построят: Заксобрание.

Власти заверили, что ферросплавный завод в Красноярске без согласия населения не построят. Как сообщили в Заксобрании Красноярского края,...  

02.09.2013 14:13

"Северсталь" выдала официальные сертификаты дилеров первым покупателям "Стального шелка".

ОАО "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, выдала официальные серт...  

02.09.2013 14:08

Societe Generale: над рынком цветных металлов сгущаются тучи.

По мнению аналитиков Societe Generale, хотя в августе наблюдалось ралли цен цветных металлов, рост цен на нефть из-за кризиса на Ближнем Востоке мо...  

02.09.2013 14:07

Производство меди Codelco выросло на 5%.

Чилийская компания Codelco сообщила, что объем ее производства меди по итогам первой половины 2013 г. составил 843 тыс. т по сравнению с 803 тыс. т в т...  

02.09.2013 14:07

Rambler Metals вышла на рекордный уровень производства.

Производитель меди компания Rambler Metals and Mining произвела в четвертом квартале 2013 финансового года рекордные 5244 т медного концентрата, 1297 унций...  

02.09.2013 14:06

China Steel повышает цены для октября-ноября.

Как сообщает Taipei Times, тайваньская компания China Steel Corp приняла решение повысить внутренние цены на сталь, впервые за последние 6 месяцев, на фо...  

02.09.2013 14:06

Японские цены на лом H2 растут четветую неделю подряд.

Как сообщает Yieh.com, средние японские цены на лом H2 на конец августа составляли 31,701 тыс. иен ($323) за тонну, что на 1014 иен ($10) за тонну выше уровня...  

02.09.2013 14:06

Бразильские цены на сталь вырастут на 5% к концу года.

По мнению аналитиков Goldman Sachs , бразильские производители стали , вероятно, увеличат цены на стальной прокат на внутреннем рынке для автопро...  

02.09.2013 14:05

Арматура и железная руда продолжают ралли биржевых цен?

Как сообщает агентство Bloomberg, стальные фьючерсы на арматуру в Шанхае вновь повысились в цене, продолжая свое трехмесячное ралли, поддержив...  

02.09.2013 14:05

Когда цены на нержавеющую сталь начнут рост?

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, движение мировых цен на нержавеющую сталь было отрицательным в течение последних 12 ме...  

02.09.2013 14:00

Рост цен на плоский прокат в Восточной Азии приостановился, но поставщики рассчитывают на продолжение.

Во второй половине августа на мировом рынке перестала дорожать железная руда, и у региональных экспортеров плоского проката начались проб...  

02.09.2013 13:47

Стоимость сортового и фасонного проката в Украине понизилась.

С 23 по 30 августа 2013 г. прайсовые цены на длинномерную продукцию в Украине снизились. Об этом свидетельствуют данные index.ugmk.info. В частности,...  

02.09.2013 13:46

Листовая сталь в Украине подешевела.

С 23 по 30 августа 2013 г. прайсовые цены на листовой прокат в Украине понизились. Об этом свидетельствуют данные index.ugmk.info. В частности, по Кие...  

02.09.2013 13:45

Трубы на украинском рынке подешевели.

С 23 по 30 августа 2013 г. прайсовые цены на трубную продукцию в Украине понизились. Об этом свидетельствуют данные index.ugmk.info. В частности, по К...  

02.09.2013 13:23

Премиальные соединения TMK PF прошли квалификацию нефтяной компании ADCO.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из ведущих поставщиков трубной продукции для нефтегазового комплекса, получила официальное...  

02.09.2013 13:03

Алкоа Россия и Российский Союз Поставщиков Металлопродукции обсудят новые возможности сотрудничества участников алюминиевого рынка.

Компания Алкоа Россия и Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) проводят круглый стол для производителей алюминия, сплавов, п...  

02.09.2013 12:29

"Русал" вновь отложил предоставление акционерам циркуляра по сделке с акциями "Норникеля".

ОК "Русал" направит акционерам циркуляр по сделке с продажей акций ОАО "ГМК "Норильский никель" до 30 сентября текущего года, а не до 31 август...  

02.09.2013 12:19

"Северсталь" и Mitsui введут в Ленобласти производство автокомпонентов в октябре.

Российская компания "Северсталь" и японская Mitsui в октябре 2013 года планируют начать производство автокомпонентов на площадке во Всеволожск...  

02.09.2013 11:31

Челябинское ОАО "Трубодеталь" разместило допэмиссию на 7,326 млрд руб.

Федеральная служба по финансовым рынкам России (ФСФР) зарегистрировала отчет об итогах эмиссии акций ОАО "Трубодеталь" на 7,326 миллиарда руб...  

02.09.2013 09:26

Челябинский трубопрокатный завод в 1 полугодии сменил прибыль на убытки.

Группа ЧТПЗ /ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" и его дочерние общества/ в 1-м полугодии 2013 года получила чистый убыток по международным...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>