Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 12.09.2013

12.09.2013 19:10

Норникель продает зарубежные активы, заработает на дивиденды на Таймыре. "Рейтер". 12 сентября 2013

Никелево-палладиевый гигант Норильский никель в четверг пообещал выжимать максимум прибыли за счет добычи на Таймыре и распродажи непроф...  

12.09.2013 18:32

ОАО "Армалит-1" перевооружает участки сварки.

В августе 2013 года ОАО "Армалит-1" закупил новое, современное оборудование для обеспечения сварочных участков производства.Оборудование з...  

12.09.2013 13:39

Цены на украинский металлопрокат уже прошли свой пик – УПЭ.

Период сезонного оживления торговой активности, начавшийся еще в июне, в августе-сентябре был фактически завершен. Такая информация содер...  

12.09.2013 13:37

Современные виды металлопродукции и металлоконструкций будут презентованы строителям Татарстана.

17 сентября в Казани пройдет Круглый стол производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции "Современные виды металлопродукции...  

12.09.2013 13:35

Трубный бизнес Nippon Steel Sumitomo готов к реорганизации.

Как сообщает Steelguru.com, японская металлургическая компания Nippon Steel & Sumitomo Metal Corporation (NSSMC) готовится к реорганизации своего трубного бизнеса. Ко...  

12.09.2013 13:35

POSCO привлекла $745 млн. через продажу акций.

Как сообщает агентство Reuters, южнокорейская компания POSCO получила $745 млн. от своей сделке по продаже акций на фондовой бирже. Информация об э...  

12.09.2013 13:33

В августе снова выросли закупки черных металлов сельхозмашиностроителями.

В январе - августе текущего года, согласно ж/д статистике, прямые поступления чугуна, стального проката, труб и полуфабрикатов на крупнейши...  

12.09.2013 12:42

Цены на прокат в Китае медленно идут вниз, но металлурги надеются на лучшее.

Китайская экономика снова пошла в рост. По данным национальных и иностранных экспертов, период некоторого замедления во втором квартале с...  

12.09.2013 12:41

Ломовики поднимут Россию. "Русмет". 12 сентября 2013

Программы утилизации в транспортном машиностроении обеспечат 10 млн. рабочих мест, а металлургам - дополнительный сбор 10 млн. т лома черных ...  

12.09.2013 12:35

Производство металлоконструкций изготовит металлоконструкции опор ЛЭП по объекту: "Строительство ВЛ 110 кВ в городе Буденновске Ставропольского края".

Заключен договор на поставку металлоконструкций опор ЛЭП по объекту: "Строительство ВЛ 110 кВ в г. Буденновске" общим объемом 270 тонн.В тече...  

12.09.2013 12:30

Александр Петров: "Реализуемый на "Вторцветмете" проект техперевооружения не стыдно продемонстрировать литейщикам со всей России".

Заместитель Председателя Правительства Свердловской области Александр Петров ознакомился с ходом технического перевооружения ОАО "Сухо...  

12.09.2013 12:30

ММК-МЕТИЗ делится опытом.

Сегодня в Орле начинает свою работу 2-я Общероссийская конференция "Проволока – Крепеж – 2013", участие в которой принимает Магнитогорский м...  

12.09.2013 12:27

РУСАЛ приостановит ЯГРК для дальнейшей модернизации.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюмини...  

12.09.2013 12:18

Ижорский трубный завод компании "Северсталь" завершил отгрузку труб для газопровода "Средняя Азия-Китай".

ЗАО "Ижорский трубный завод", специализирующийся на выпуске труб большого диаметра из штрипса Череповецкого металлургического комбината (...  

12.09.2013 11:49

Rolls-Royce поставит оборудование для Азиатского газопровода на $175 млн.

Британская компания Rolls-Royce получила контракт на 175 миллионов долларов на поставку оборудования и сопутствующих услуг ТОО "Азиатский газоп...  

12.09.2013 11:47

ЧТПЗ отгрузит ТБД компании "Интергаз Центральная Азия".

Челябинский трубопрокатный завод завершает поставку партии труб большого диаметра общим объемом около 11 000 тонн казахстанской компании "И...  

12.09.2013 11:38

"Русал" законсервировал Ярославскую ГРК на неопределенный срок для модернизации.

ОК "Русал" временно остановил производство флюоритового концентрата на Ярославской горно-рудной компании (ЯГРК, Приморский край) для модер...  

12.09.2013 11:19

Дерипаска: "Норникель" сохранит свою дивидендную политику без значительных изменений.

ОК "Русал", владеющая 27,8% акций ГМК "Норильский никель" , рассчитывает, что дивидендная политика "Норникеля" не претерпит значительных измен...  

12.09.2013 11:16

"Русская сталь" ожидает рост экспорта металлолома с 2017 г на треть из-за снижения пошлины.

Некоммерческое партнерство "Русская сталь", объединяющее крупнейшие металлургические компании РФ, прогнозирует рост экспорта металлолом...  

12.09.2013 11:15

"Северсталь" отгрузила 50 тыс тонн труб для газопровода "Средняя Азия-Китай".

Ижорский трубный завод (принадлежит "Северстали" ) завершил отгрузку продукции для международного газопровода "Средняя Азия-Китай" (САК), по...  

12.09.2013 10:09

"Лиепайский металлург" может возобновить производство через месяц (Латвия).

Администратор предприятия Liepajas metalurgs ("Лиепайский металлург") Харалд Велмерс сообщил изданию Dienas Bizness, что в течение этого месяца оно должно...  

12.09.2013 10:05

Ижорский трубный завод поставил трубы для газопровода "Средняя Азия-Китай".

Ижорский трубный завод компании "Северсталь" завершил отгрузку труб для газопровода "Средняя Азия-Китай", сообщили АБН в пресс-службе предп...  

12.09.2013 09:54

Минпром Белоруссии: Вступление России в ВТО подорвало конкурентоспособность белорусской продукции.

Негативные тенденции по объемам производства и реализации, а также запасам готовой продукции в Белоруссии не улучшаются, руководителями м...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>