Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 04.09.2013

04.09.2013 18:08

ГК "Металл Профиль": Океан – не помеха.

Листовая сталь с полимерным покрытием используется во многих отраслях российской экономики, и в первую очередь в строительстве, где она яв...  

04.09.2013 12:44

Сталепромышленная компания расширяет сортамент производимой продукции.

Сталепромышленная компания в Екатеринбурге начала производство сайдинга "Брус", который по форме напоминает деревянный брус, но выполняет...  

04.09.2013 12:44

Стальинвест дилер Северстали.

Компания Стальинвест получила Сертификат № 1 дилера ОАО "Северсталь". Данным документом ОАО "Северсталь" удостоверяет, что ЗАО "Стальинвест...  

04.09.2013 12:38

Экспорт стали из Японии снизился в июле на 1,5%.

Как сообщает Metal Bulletin со ссылкой на Japan Iron & Steel Federation, экспорт стальной продукции из Японии снизился в июле на 1,5% как по отношению к июню, так ...  

04.09.2013 12:36

Shagang повышает цены на г/к рулон для сентября.

Как сообщает Yieh.com, китайская компания Shagang приняла решение повысить цены на г/к рулон и лист для сентябрьских поставок.Компания повышает...  

04.09.2013 12:36

Essar Steel повышает цены на сталь.

Как сообщает Wall Street Journal, индийская компания Essar Steel повысила цены на сталь второй раз за последние 2 месяца, т.к. терпит убытки от снижения ку...  

04.09.2013 12:36

Европейские производители арматуры повышают цены.

Как сообщает агентство Platts, производители арматуры в Северо-Западной Европе повысили цены на арматуру на фоне слабых поставок, низкого имп...  

04.09.2013 12:06

Мини Металлургические Заводы. Часть 1: Секреты успеха (продолжение). "Русмет". 4 сентября 2013.

Короткая технология производства и выпуск простой продукции легко автоматизируется. Нет необходимости в высокооплачиваемых управленцах,...  

04.09.2013 12:03

Завод алюминиевых конструкций под Воронежем выйдет на полную мощность в 2016 г.

Компания "АВА" полностью построит завод по производству алюминиевых конструкций в 2016 году с мощностью в 24 тысячи тонн готового алюминиевог...  

04.09.2013 11:54

Мини Металлургические Заводы. Часть 1: Секреты успеха (начало). "Русмет". 4 сентября 2013

На фоне перепроизводства стали и слухов о возможном дефиците лома кажется нелепым обсуждать строительство новых металлургических заводо...  

04.09.2013 11:54

Мини Металлургические Заводы. Часть 1: Секреты успеха (начало). "Русмет". 4 сентября 2013

РќР° фоне перепроизводства стали Рё слухов Рѕ возможном дефиците лома кажется нелепым обсуждать строительство новых металлургических заводоР...  

04.09.2013 11:49

Снижение курсов валют ряда стран способствует спаду на рынке заготовок.

Вторая половина августа выдалась не совсем удачной для производителей заготовок из стран СНГ. При этом, рассчитывать на существенное улуч...  

04.09.2013 11:44

"Русал" может построить терминал по перевалке алюминия в порту Тамань.

ОК "Русал" обсуждает вопрос размещения терминала по перевалке алюминия на территории порта Тамань в Краснодарском крае, сообщил представи...  

04.09.2013 11:20

Ruukki запустила производство стали Pural® Farm для сельского хозяйства.

Компания Ruukki предлагает рынку новинку - сталь Pural® Farm с покрытием на основе полиуретана, предназначенную для строительства сельскохозяйст...  

04.09.2013 11:03

МК "Запорожсталь": итоги производства в августе и за 8 месяцев 2013 года.

В августе 2013 года на МК "Запорожсталь" отмечен рост всех производственных показателей: объем производство чугуна вырос на 3,1%, стали — на 6,1%...  

04.09.2013 10:50

Изменения в руководстве Severstal North America.

С 3 сентября с.г. по взаимному соглашению сторон ОАО "Северсталь" покидает генеральный директор дивизиона "Северсталь Интернэшнл" и подразд...  

04.09.2013 10:49

Изменения в руководстве Severstal North America.

С 3 сентября с.г. по взаимному соглашению сторон ОАО "Северсталь" покидает генеральный директор дивизиона "Северсталь Интернэшнл" и подразд...  

04.09.2013 10:43

"Северсталь" реконструирует печи для отжига холоднокатаной стали на ЧерМК.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "Север...  

04.09.2013 10:02

Осенние надежды.

В последние два летних месяца отечественные металлурги увеличили выпуск продукции. Новый подъем возможен в дальнейшие осенние месяцы на ф...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>