Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 08.01.2014

08.01.2014 16:24

Балтийский завод - Судостроение нарушил порядок определения победителя конкурса на поставку листового металлопроката для строительства атомного ледокола.

25 декабря 2013 года Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) признала ООО "Балтийский завод - Судостроение" (ООО "БЗС", входит ...  

08.01.2014 13:18

Предварительные итоги 2013 года: инвестиции в промышленность Саратовской области.

В 2013 году 10 предприятий промышленности, связи и трубопроводного транспорта вложили в свои инвестиционные программы более 1 млрд.рублей, 33 п...  

08.01.2014 13:11

Меморандум между правительством и "Запорожским заводом ферросплавов" продолжили и на 2014 год.

Меморандум о понимании, заключенный между Кабинетом Министров Украины и электрометаллургическими предприятиями, в том числе и "Запорожск...  

08.01.2014 12:17

Производство алюминия в мире за 11 месяцев выросло на 4,2%, до 45,5 млн тонн - IAI.

Мировое производство алюминия в январе-ноябре 2013 года составило 45,467 миллиона тонн, что на 4,2% больше уровня января-ноября 2012 года (43,644 милли...  

08.01.2014 12:04

ЧТПЗ получил сертификат DNV на трубы для "Северного потока".

Группа ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) получила сертификат соответствия стандарту Det Norske Veritas (DNV) по проекту "Северный поток" ...  

08.01.2014 11:53

Капвложения "Норникеля" в 2014 г составят $2 млрд.

Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" утвердил бюджет компании на 2014 года, согласно которому объем капитальных вложений составит 2...  

08.01.2014 11:17

РОСНАНО инвестирует в новые проекты по производству труб и соединительных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов.

РОСНАНО и ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) объявили о начале совместного инвестирования в проекты, в рамках которых планирует...  

08.01.2014 10:39

Крупнейшие инвестиционные проекты Черноземья – 2013. "ABIREG.RU". 31 декабря 2013

Поскольку самые серьезные аграрные инвестпроекты в отдельных регионах Черноземья начали реализовываться раньше, чем в Воронеже, практиче...  

08.01.2014 10:06

ЧТПЗ получил сертификат DNV на трубы для "Северного потока".

Группа ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) получила сертификат соответствия стандарту Det Norske Veritas (DNV) по проекту "Северный поток" д...  

08.01.2014 09:51

Сезон открыт. "ИА "Минпром (Украина)"". 3 января 2014

В конце декабря на Австралию налетел тропический ураган третьей категории. По прогнозу Австралийского бюро метрологии, в нынешнем сезоне ...  

08.01.2014 09:50

Базис для отскока. "ИА "Минпром (Украина)"". 30 декабря 2013

Уходящий год для отечественной металлургии оказался относительно стабильным как по стоимостным, так и по количественным характеристикам....  

08.01.2014 09:40

Арматуры MSA были поставлены на строительство газопровода между Словакией и Венгрией.

Завод MSA, a.s., чешский член группы компаний "Римера", поставил арматуры словацкой компании Eustream – лидеру в области транспорта газа в Словакии...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>