Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 03.10.2011

03.10.2011 18:00

Новая технология позволит ЧерМК втрое увеличить эффективность работы коксохимического оборудования.

На Череповецком металлургическом комбинате, входящем в дивизион "Северсталь Российская Сталь", завершен капитальный ремонт камеры и котла...  

03.10.2011 17:58

Председатель Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс: "Без общественной экспертизы завода не будет".

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 17:43

Северсталь увеличивает поставки в адрес ключевого клиента – группы компаний "Металл Профиль".

Ряд стратегически важных вопросов обсудили представители "Северстали" и группы компаний "Металл Профиль" в ходе координационного совета, с...  

03.10.2011 17:37

Металлургический старт. "Эксперт". 3 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 17:28

Все металлурги в рейтинге Forbes 200 крупнейших непубличных компаний России-2011.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 17:12

Турция заработала на экспорте стали 846 млн долл.

Выручка от экспорта железа и стали из Турции в августе 2011 года по сравнению с августом 2010 увеличилась на 24,7% и составила 845,8 млн долл. Об эт...  

03.10.2011 17:11

MF Global волнует цена меди.

Цены на промышленные металлы понижаются и сейчас находятся на пороге самых худших квартальных результатов с конца 2008 года. Именно тогда ...  

03.10.2011 17:09

Nucor повышает цены на пруток.

Американская металлургическая компания Nucor решила увеличить цены на пруток повышенного качества для поставок в ноябре. Стоимость про...  

03.10.2011 17:06

"Евродон" завершил создание комплекса по производству стройматериалов.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 17:06

Украина сократила производство труб.

В сентябре производство стальных труб в Украине сократилось на 1,8%, или на 3,1 тыс. тонн по сравнению с августом до 173,9 тыс. тонн. Об этом заяв...  

03.10.2011 17:05

Завод ТМК подсчитал выпуск электростали.

ОАО "Северский трубный завод" выплавило 2 млн тонн стали на дуговой электросталеплавильной печи. Агрегат был запущен в конце 2008 года. Пе...  

03.10.2011 15:54

Сталь с добавленной стоимостью. "Эксперт". №39 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 15:10

Металлисты продаются. "Эксперт".№39 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 14:13

Alcoa Inc. создает совместное предприятие с China Power Investment Corp.

Компания Alcoa Inc. создает совместное предприятие с China Power Investment Corp., одной из крупнейших государственных энергетических компаний в Китае. Их ...  

03.10.2011 13:14

Авдеевский коксохим. "Коммерсантъ-Украина". 3 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 12:33

"Евродон" завершил создание комплекса по производству стройматериалов.

Руководство компании "Евродон" в пятницу торжественно открыло окрасочный завод, который завершил формирование уникального для России пр...  

03.10.2011 12:18

Никель хоть Реж. "Коммерсантъ-Екатеринбург". 1 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 12:08

"Кузнецкие ферросплавы" привлекают кредитную линию Сбербанка на 1 млрд руб на 5 лет.

Совет директоров ОАО "Кузнецкие ферросплавы" (Кемеровская область), крупного производителя ферросплавов в РФ, одобрил заключение со Сбе...  

03.10.2011 11:46

Группа банков выдала "Союзметаллресурсу" синдкредит на 4 года объемом $120 млн.

Московский банк Сбербанка России совместно с группой иностранных кредиторов выступил организатором синдицированного кредита для группы...  

03.10.2011 11:27

Уральский завод "Режникель" оказался под угрозой остановки производства.

Уральское предприятие "Режникель" (входит в УК "Промышленно-металлургический холдинг") находится под угрозой остановки производства и со...  

03.10.2011 11:20

НЛМК увеличит дивиденды за I полугодие в 2,3 раза - до 1,4 рубля на акцию.

Акционеры одного из крупнейших производителей стали в РФ, ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) , утвердили размер дивиден...  

03.10.2011 11:05

Ижорские заводы изготовят металлоконструкции для строительства моста через Волгу в Волгограде.

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, заключили договор с ООО "АрктикСтройМост" на изготовление металлоконструкций для строительства в...  

03.10.2011 11:00

Венгерская история Жеваго. "ИА "Минпром (Украина)"". 3 октября 2011

В конце сентября венгерские СМИ сообщили, что в 2012 году компания Vorskla Steel намерена приступить к строительству металлопрокатного завода в За...  

03.10.2011 10:43

Проект строительства Енисейского ферросплавного завода получил "добро" от Главэкспертизы России.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 10:24

Закон на выброс. "Ведомости". 3 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 09:50

ОАО "Кузнецкие ферросплавы"открыло кредитную линию Сбербанка РФ лимитом до 1 млрд рублей.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

03.10.2011 09:44

Электрометаллургический завод в Тюмени начнет работать в 2012 году.

Уральская горно-металлургическая компания получит из Инвестфонда 953, 5 млн. руб. на строительство электрометаллургического завода в Тюмени...  

03.10.2011 09:39

Завод металлоконструкций обеспечит Олимпиаду строительными материалами.

В Краснодаре создан уникальный завод металлоконструкций, которые будут применяться на строительстве объектов зимних Олимпийских игр в Со...  

03.10.2011 08:29

Волгоградская область сотрудничает со 100 странами.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>