Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 26.10.2011

26.10.2011 18:57

Ижорский трубный завод за 9 месяцев 2011г. увеличил выпуск продукции на 17% - до 400 тыс. т.

Ижорский трубный завод ("Северсталь") за 9 месяцев 2011г. увеличил реализацию труб большого диаметра на 17% к аналогичному периоду прошлого го...  

26.10.2011 16:15

"Норникель" приступает к строительству подъездных путей к Быстринскому комбинату, стоимостью 2,8 млрд руб.

ОАО "ГМК "Норильский никель" приступает к очередному этапу строительства подъездных путей Быстринского горно-обогатительного комбината...  

26.10.2011 14:21

МЭС Урала завершили работы по технологическому присоединению ОАО "Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания".

Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" – Магистральные электрические сети (МЭС) Урала — завершил второй этап реконструкции подстанции 220 кВ Новотроицкая и те...  

26.10.2011 14:09

Дебасиш Дхар назначен Главой администрации по маркетингу и сбыту ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог".

Дебасиш Дхар назначен Главой администрации по маркетингу и сбыту ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог". На этой должности г-н Дхар будет отвечать ...  

26.10.2011 14:05

Сечин пообещал поддержать два ставропольских проекта.

Вице-премьер РФ Игорь Сечин пообещал руководству Ставропольского края поддержать инициативы региона, на реализацию которых край рассчиты...  

26.10.2011 12:44

"Иркутскэнерго" заключило сделки по поставке электроэнергии РУСАЛу на 154 млрд рублей.

ОАО "Иркутскэнерго" намерено продать компании "РУСАЛ" до 2018 года электроэнергии на сумму около 153,8 миллиардов рублей без НДС, говорится в ...  

26.10.2011 11:25

Peabody, ArcelorMittal получили контроль над Macarthur Coal.

Американская угольная компания Peabody Energy и сталелитейная компания ArcelorMittal получили контрольный пакет акций угледобывающей компании Macarthur Co...  

26.10.2011 11:13

Peabody и ArcelorMittal завершили сделку по Macarthur Coal.

Как сообщает Associated Press, угольная компания Peabody Energy и стальной гигант ArcelorMittal 24 октября завершили сделку по приобретению австралийской уголь...  

26.10.2011 11:12

Экспорт черных металлов из Азербайджана превысил $156 млн.

В январе-сентябре 2011 года Азербайджаном было экспортировано черных металлов и изделий из них на $156 млн. 154,32 тыс. Как передает 1news.az со ссылко...  

26.10.2011 11:11

"Амурметалл" заработает, если получит дополнительное финансирование ВЭБа?

Спикер Хабаровского краевого парламента Сергей Хохлов посетил "Амурметалл", сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "Един...  

26.10.2011 11:11

ThyssenKrupp не верит в перспективы IPO для своего нержавеющего подразделения.

Согласно информации немецкой газеты Financial Times Deutschland со ссылкой на осведомленные источники в финансовом секторе, немецкий сталепроизводит...  

26.10.2011 11:11

"Мечел-Майнинг" получил разрешение разместить 25% акций за рубежом.

ФСФР разрешила обращение за пределами РФ 4,556 миллиарда обыкновенных акций горнодобывающего дивизиона "Мечела" - ОАО "Мечел-Майнинг", что сос...  

26.10.2011 11:10

Отгрузки шведской LKAB в III квартале выросли.

Шведская компания LKAB сообщила 24 октября, что по итогам III квартала она отгрузила на 1,6% больше ЖРС, а именно 6,5 млн т, чем в таком же периоде го...  

26.10.2011 11:09

ТМК сообщает о производственных и операционных результатах деятельности за девять месяцев 2011 года.

Информация, содержащаяся в данном пресс-релизе, включает заявления, касающиеся будущих событий. Данные заявления основываются на текущих ...  

26.10.2011 10:59

ТиссенКрупп Материалс будет выпускать собственный профлист.

Для удовлетворения растущего спроса клиентов "ТиссенКрупп Материалс" на профилированные листы, компания запустила в сентябре производств...  

26.10.2011 10:44

"Северсталь" по итогам 9 месяцев 2011г. увеличила выпуск стали на 6% - до 11,532 млн т.

ОАО "Северсталь" по итогам 9 месяцев 2011г. увеличило выпуск стали на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2010г. - до 11,532 млн т. Об этом говоритс...  

26.10.2011 10:40

ПНТЗ стал тренировочной площадкой для учений МЧС.

Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) в рамках учебно-методических сборов по совершенствованию форм и методов работы ...  

26.10.2011 10:39

Компания ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" открыта к диалогу.

Принимая во внимание общественный резонанс, вызванный обсуждением темы строительства Енисейского ферросплавного завода, ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" в...  

26.10.2011 10:36

ИНТЕРПАЙП начал холодные испытания Днепростали.

21 октября ИНТЕРПАЙП совместно с генеральным подрядчиком DANIELI приступил к холодным испытаниям Днепростали, первого за 40 лет металлургическ...  

26.10.2011 10:32

Финская Ruukki пересмотрела прогноз на 2011 год.

Финская компания Ruukki подвела финансовые итоги третьего квартала 2011 года. Продажи сталей по сравнению с предыдущим кварталом несколько сн...  

26.10.2011 10:15

Северсталь объявляет операционные результаты за третий квартал и первые девять месяцев 2011 года

Для получения полной информации (архив zip) нажмите здесь -- INFOLine, ИА (по материалам компа...  

26.10.2011 10:10

Ижорские заводы изготовили реактор гидроочистки для "ТАИФ-НК".

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление реактора гидроочистки ДС-302 для нефтеперерабатывающего комплекса ОАО "ТАИФ-...  

26.10.2011 10:09

Пока еще коррекция. "ИА "Минпром (Украина)"". 26 октября 2011

Как и предполагали в сентябре многие эксперты, октябрьские цены на украинскую экспортную сталь пошли вниз. И, по мнению аналитиков, в ноябр...  

26.10.2011 10:06

"Мечел" объявляет о запуске опытно-промышленного комплекса для производства ферроникеля в ОАО "Комбинат Южуралникель".

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о запуске опытно-промышленного комплекса для производст...  

26.10.2011 10:05

Операционные результаты Группы ММК за 3-й квартал и 9 месяцев 2011 года

MMK (LSE: MMK) публикует операционные результаты за 3-й квартал и 9 месяцев 2011 года. Для получения полной версии пресс-релиза (архив zip) нажмите ...  

26.10.2011 09:44

ОМК – лидер фундаментальной эффективности в российской черной металлургии.

Эколого-энергетическое рейтинговое агентство "Интерфакс - ЭРА" и газета "Ведомости" опубликовали рейтинг фундаментальной эффективности 100...  

26.10.2011 09:43

ОМК провела испытания технологического оборудования в Металлургическом комплексе стан-5000.

Объединенная металлургическая компания (ЗАО "ОМК", Москва) провела испытания технологического оборудования Металлургического комплекса с...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>