Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 05.10.2011

05.10.2011 18:57

Турция повысила экспорт стали на 4,4%.

Турция в сентябре 2011 года по сравнению с августом увеличила экспорт стальной продукции на 4,4%, до 1,44 млн тонн. Однако в годовом исчислен...  

05.10.2011 18:42

Российский рынок ручного листогибочного оборудования, 2011 г.: тенденции и пути развития. "СтройПрофиль". №6 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 17:21

Арбитраж поддержал позицию ФАС России в отношении "Ведомственной охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации".

Арбитражный суд города Москвы подтвердил позицию Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) в отношении Федерального государственн...  

05.10.2011 17:09

Подробности не раскрываются. "Эксперт". 5 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 16:54

День донора. "Континент Сибирь". № 38 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 16:17

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. N 785 г. Москва "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. N 312".

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 16:15

"Северсталь" планирует ежегодно инвестировать в развитие до 2 млрд. долларов.

На программу собственного развития до 2020 года ОАО "Северсталь" будет ежегодно инвестировать 1,5 - 2 млрд. долларов. Об этом накануне сообщил г...  

05.10.2011 16:13

В ЕАО начато строительство обогатительной фабрики Кимкано-Сутарского ГОКа.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 15:50

Центр новой промышленной политики. "Деловой Петербург". 5 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 15:02

Холдинг "Металлоинвест" увеличил в первом полугодии прибыль почти в два раза.

Чистая прибыль холдинга "Металлоинвест", основные мощности которого расположены в Черноземье, за первое полугодие 2011 года увеличилась в 1,9...  

05.10.2011 14:59

Битва за золото. Кулачная.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 14:58

Станут ли колымчане миллионерами. "Эхо планеты". 4 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 14:57

Люди платят за металл. "Эхо планеты". 4 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 14:40

Качество установки тканевых компенсаторов подтверждено комиссией "Кронштадт".

В конце сентября 2011 года экспертная комиссия в составе заместителя генерального директора "Кронштадт" Сергея Гришаева и директора компани...  

05.10.2011 14:33

Украинский завод "Днепроспецсталь" за 9 месяцев увеличил выпуск стали на 15% до 325 тыс т.

Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) в январе-сентябре 2011 года увеличил производство стали на 15% до 325 тысяч тонн п...  

05.10.2011 14:32

ТМК осуществила спуск труб с премиальными резьбовыми соединениями на Южно-Приобском месторождении.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, осущес...  

05.10.2011 14:32

Акционеры ТМК и Луаст встретились с губернатором Свердловской области Александром Мишариным.

26 сентября 2011 года в Екатеринбурге прошла встреча Председателя Совета директоров Трубной Металлургической Компании (ТМК) Дмитрия Пумпянс...  

05.10.2011 14:28

НЛМК планирует размещение облигаций общим объемом 50 млрд руб .

Совет директоров ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) , одного из крупнейших производителей стали в РФ, принял решение о р...  

05.10.2011 14:10

Украинская "Запорожсталь" в янв-сентябре увеличила выпуск проката на 15% до 2,4 млн т.

Украинский металлургический комбинат "Запорожсталь" в январе-сентябре 2011 года увеличил производство готового проката на 15% до 2,406 миллио...  

05.10.2011 14:10

Спорный контракт. "Гудок". 5 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 13:47

Украинская "Азовсталь" в янв-сентябре увеличила выпуск проката на 4% до 3,95 млн т.

Украинский металлургический комбинат "Азовсталь" (Мариуполь, Донецкая область) в январе-сентябре 2011 года увеличил производство готового...  

05.10.2011 13:28

НЛМК купил СМЦ в Индии.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 13:24

Украинский Мариупольский меткомбинат в янв-сентябре увеличил выпуск проката на 29% до 3,6 млн т.

Украинский Мариупольский металлургический комбинат им.Ильича (ММК, Донецкая обл) в январе-сентябре 2011 года увеличил производство готово...  

05.10.2011 13:19

Суд рассмотрит 1 ноября иск Газпромбанка к "Амурметаллу" о взыскании более 3 млрд рублей.

Арбитражный суд Хабаровского края рассмотрит 1 ноября иск Газпромбанка к ОАО "Амурметалл" (Комсомольск-на-Амуре) о взыскании 3,245 миллиард...  

05.10.2011 13:12

Украинский Харцызский завод в янв-сентябре увеличил выпуск труб в 2,44 раза до 447,6 тыс т.

Украинский Харцызский трубный завод (ХТЗ, Донецкая обл) в январе-сентябре 2011 года увеличил производство труб в 2,44 раза до 447,6 тысячи тонн ...  

05.10.2011 13:10

Украинский "Индустриальный союз Донбасса" в янв-сентябре увеличил выпуск чугуна на 25%, стали - на 23%.

Украинские металлургические предприятия, входящие в состав корпорации "Индустриальный союз Донбасса" (Донецк), в январе-сентябре 2011 года...  

05.10.2011 12:59

Совет директоров УГМК переизбрал Козицына на пост гендиректора.

Андрей Козицын переизбран гендиректором ОАО "Уральская горно-металлургическая компания" (УГМК) сроком на три года, говорится в материала...  

05.10.2011 12:48

Беларусь и Венесуэла рассматривают возможность реализации инвестпроектов на БМЗ.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 12:09

Челябинский суд не закрыл "Мечел-кокс".

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 11:06

Украина продлила квоты на импорт труб.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

05.10.2011 10:50

На реконструкцию Пикалевского производственного комплекса необходимо 13 млрд. рублей.

Для коренной реконструкции Пикалевского производственного комплекса понадобится около 13 млрд. рублей. Реконструкция может быть осуществ...  

05.10.2011 10:47

Чистая прибыль "Металлоинвеста" по МСФО в I полугодии 2011г. выросла на 45% - до 985 млн долл.

Чистая прибыль холдинга "Металлоинвест" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в I полугодии 2011г. выросла на 45% по сравнен...  

05.10.2011 10:36

Подписано Соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта по строительству металлургического завода.

26 сентября, в ходе официального визита в Италию делегации Республики Башкортостан во главе с Премьер-министром Правительства Республики Б...  

05.10.2011 10:04

Сталь не заржавеет. "ИА "Минпром (Украина)"". 5 октября 2011

По оценкам металлоторговых компаний, которые занимаются поставками нержавеющих и специальных сталей на украинский рынок, годовое потр...