Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 23.12.2011

23.12.2011 14:21

ВТБ стал акционером холдинга Усманова.

Госбанк ВТБ стал партнером Алишера Усманова, выкупив 20 процентов акций холдинга "Металлоинвест" у бизнесмена Василия Анисимова. Об этом пи...  

23.12.2011 13:31

ЕМЗ отстает от плана по выплавке чугуна в декабре на 9-19%.

За первые три недели декабря среднесуточная выплавка чугуна на Енакиевском МЗ составила 6,09 тыс. т. Ранее компания планировала в декабре пр...  

23.12.2011 13:30

Posco увеличит производство в Таиланде.

Южнокорейская металлургическая компания "Posco" планирует увеличить объемы производства нержавеющей стали на предприятии в Таиланде. Об это...  

23.12.2011 13:30

Латинская Америка повысила выплавку стали.

Латинская Америка в ноябре 2011 года по сравнению с ноябрем 2010 увеличила объемы производства стали на 19%, до 6 млн тонн. Об этом свидетельствую...  

23.12.2011 13:29

Иран увеличил производство стали на 11,3%.

Иран за 8 месяцев текущего иранского календарного года, который начался 21 марта, увеличил производство стали на 11,3%. Об этом свидетельствую...  

23.12.2011 12:29

Польская KGHM обсуждает вопрос о приобретении активов с китайской Minmetals.

Как сообщает Dow Jones, польский производитель меди компания KGHM провела переговоры с China Minmetals Group по вопросу о возможном совместном приобретен...  

23.12.2011 12:28

Николаевский глиноземный завод поставил производственный рекорд.

ОК РУСАЛ сообщает о производственном рекорде Николаевского глиноземного завода – выпуске с начала года 1,6 млн тонн глинозема.Достижени...  

23.12.2011 12:25

ЕВРАЗ НТМК минимизирует выбросы пыли в сталеплавильном производстве.

ЕВРАЗ НТМК ввел в эксплуатацию современную высокопроизводительную систему аспирации, которая позволит минимизировать выбросы пыли в атм...  

23.12.2011 12:21

Компания "Русарм" намерена построить на Кубани мини-металлургический завод за 5 млрд рублей.

Нижегородская компания ООО "Русарм", контролируемая азербайджанским предпринимателем Джавидом Касимовым, начала подготовку к строительс...  

23.12.2011 12:11

ОАО "Уралтрубпром" получил свидетельство СРО НП "Союз "Энергоэффективность".

В декабре 2011 года ОАО "Уралтрубпром" получил свидетельство о допуске к работам по энергетическому обследованию.Свидетельство выдано нек...  

23.12.2011 12:01

"Северсталь-метиз" освоил новый вид упаковки для крепежа с учетом пожеланий клиентов.

Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") освоила новый вид упаковки – герметичные металличе...  

23.12.2011 11:59

Ашинский метзавод организует новые рабочие места.

В преддверии строительства нового листопрокатного цеха руководство ОАО "Ашинский метзавод" начинает поиск грамотных специалистов, которы...  

23.12.2011 11:50

Строительство крупнейшего в Калининградской области складского комплекса металла.

Одной из приоритетных задач 2011-го года стало строительство складского комплекса на 27 000 м2 на ул. Дзержинского, 168. Ожидается, что до конца го...  

23.12.2011 11:43

Метинвест запустил второй комплекс магнито-флотационной доводки концентрата на Ингулецком ГОКе.

Метинвест, международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний, в рамках реализации долгосрочной стратеги...  

23.12.2011 11:41

ЕВРАЗ проведет модернизацию рельсового производства в Пуэбло.

EVRAZ plc (LSE: EVR) и EVRAZ Group S.A. (LSE: EVRZ) (далее "ЕВРАЗ") объявили о намерении модернизировать рельсовое производство на заводе в Пуэбло, США. Среди осно...  

23.12.2011 11:32

Троицк обогатится на свинце? "Chel.ru". 21 декабря 2011

В Челябинской области может быть построен завод по производству свинца – в регионе побывали представители крупнейшего в России предприят...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>