Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 15.05.2012

15.05.2012 14:27

Назначена дата публичных слушаний по заводу ферросплавов.

Публичные слушания по строительству завода ферросплавов в Красноярске состоятся 22 июня. Об этом ИА "Пресс-Лайн" сообщила пресс-секретарь г...  

15.05.2012 14:25

В Дегтярске незаконно строили завод по переработке шлаков металлургического производства.

Строительство в Дегтярске завода по переработке шлаков металлургического производства оказалось незаконным. Об этом АПИ сообщил депутат...  

15.05.2012 14:25

ОМК выставила миноритариям ВМЗ оферту на выкуп акций предприятия по 41 тыс руб.

ЗАО "Металлресурскомплекс" (структура ЗАО "Объединенная металлургическая компания", ОМК) направило добровольное предложение о выкупе всех...  

15.05.2012 14:24

Стальные оракулы. "ИА "Минпром (Украина)"". 15 мая 2012

Весенние прогнозы международных экспертов по объемам потребления стали в 2012 году оказались ниже ранее озвученных цифр. Сильнее всех постр...  

15.05.2012 14:24

ММК им. Ильича уменьшил производство готового проката.

В апреле по сравнению с мартом Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича (Донецкая область) уменьшил производство готового пр...  

15.05.2012 14:22

Стальные оракулы. "ИА "Минпром (Украина)"". 15 мая 2012

Весенние прогнозы международных экспертов по объемам потребления стали в 2012 году оказались ниже ранее озвученных цифр. Сильнее всех п...  

15.05.2012 14:12

Система охлаждения прокатного оборудования на заводе "Северсталь Метиз" с применением приборов ОВЕН.

Специалисты компании "ГМТ Сервис" (г. Москва) разработали на базе приборов ОВЕН и внедрили в эксплуатацию АСУ охлаждением оборудования и пр...  

15.05.2012 14:03

Производство меди в Чили и Перу вырастет.

Производство меди в Перу и Чили вырастет в текущем году, прогнозируют высшие правительственные чиновники обеих стран. Так, чилийский минис...  

15.05.2012 13:44

Новосибирский Феррум открывает производство и повышает оклады.

В конце апреля Группа компаний "Феррум" переехала в новый офис и открыла новое направление по производству сетки и штрипса - "Завод Метрост...  

15.05.2012 13:39

Новолипецкий МК повышает внутренние цены на прокат с покрытиями июньского производства.

В первых числах мая Новолипецкий МК определил цены для внутренних поставок в июне. В частности, оцинкованный прокат июньского производств...  

15.05.2012 13:34

ИНТЕРПАЙП провел научно-практическую конференцию с Укрзализныцей.

ИНТЕРПАЙП совместно с государственной администрацией железнодорожного транспорта Украины провел II международную научно-практическую ко...  

15.05.2012 13:29

Заявление руководства о результатах деятельности Компании в 1-ом кв. 2012 г.

EVRAZ plc (LSE: EVR) (далее – "ЕВРАЗ" или "Компания") сегодня публикует промежуточное заявление руководства о результатах деятельности Компании в пе...  

15.05.2012 13:25

Новые проекты. "Укррудпром (Украина)". 14 мая 2012

Несмотря на стагнацию мирового рынка стали, меткомпании в некоторых странах разрабатывают проекты создания новых мощностей. В начале ма...  

15.05.2012 13:24

Предприятие ОМЗ-Литейное производство изготовило литье для Белорусского автомобильного завода.

Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, изготовило опытные партии отливок для Белорусского автомобильного завода (О...  

15.05.2012 13:23

Предприятие ОМЗ-Спецсталь продолжает работу в рамках программы "Ледоход".

Предприятие ОМЗ-Спецсталь, входящее в Группу ОМЗ, разработало принципиальные технологические схемы изготовления листового проката из нов...  

15.05.2012 13:22

ОАО "Трубодеталь" провело модернизацию оборудования.

Завод "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") приобрел новый стенд...  

15.05.2012 13:20

Суд Гамбурга вынес решение о запрете распространения ложных высказываний Н. Максимова.

Суд города Гамбурга вынес решение о запрете к публикации немецкой деловой газетой Wirtschaftswoche ложных высказываний Николая Максимова, сделан...  

15.05.2012 13:19

Выручка Евраза не изменилась в 1 квартале.

Выручка от продаж стальной продукции горно-металлургической группы Евраз в первом квартале 2012 года не изменилась к аналогичному кварталу...  

15.05.2012 13:13

Генеральный директор ЧТПЗ Ярослав Ждань вошел в сотню лучших топ-менеджеров России.

Ярослав Васильевич Ждань, генеральный директор компании ЧТПЗ вошел в рейтинг "Индустриальная элита Ро...  

15.05.2012 13:08

АрселорМиттал Темиртау сократил квартальное производство стали на 16%.

Казахский металлургический комбинат АрселорМиттал Темиртау (АМТ) сократил выплавку жидкой стали в 1 квартале 2012 г. по сравнению с аналогич...  

15.05.2012 12:50

Чистая прибыль Кировского завода по РСБУ за I квартал 2012г. сократилась на 22,6% - до 93,5 млн руб.

Чистая прибыль ОАО "Кировский завод" за I квартал 2012г. по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) сократилась на 22,6% и составила 93 ...  

15.05.2012 12:43

Капсула с посланием потомкам будет заложена сегодня в основание фундамента сортового стана на БМЗ.

Капсула с посланием потомкам будет заложена сегодня в основание фундамента будущего сортового стана на Белорусском металлургическом зав...  

15.05.2012 12:42

"АрселорМиттал Кривой Рог" за 4 месяца увеличил производство продукции на 11,8%.

Украинский мeтaллургичecкий кoмбинaт "AрceлoрМиттaл Кривoй Рoг" (Днeпрoпeтрoвcкaя oблacть) в январе-апреле 2012 года увеличил производство металлопрод...  

15.05.2012 12:34

Завод "Арменал" на 2% превысил плановый показатель по итогам I квартала.

Ереванский фольгопрокатный завод "Арменал" в I квартале 2012 года произвел 6,02 тысяч тонн продукции, на 2% превысив плановый показатель, сообщи...  

15.05.2012 12:10

ЧелМК в I квартале получил 103,7 млн руб убытка против 1,851 млрд руб прибыли годом ранее.

ОАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧелМК, входит в группу "Мечел" ) в первом квартале 2012 года получило чистый убыток по РСБУ в разм...  

15.05.2012 12:04

"Северсталь" начинает поставки угля и окатышей для финской компании Rautaruukki.

ОАО "Карельский окатыш" и ОАО "Воркутауголь" , входящие в "Северсталь ресурс" - горнодобывающий дивизион ОАО "Северсталь" , начинают трехлетн...  

15.05.2012 11:46

"Русал" планирует в 2013 г направлять на выплату общего долга около $250 млн ежеквартально.

ОК "Русал" планирует в 2013 году направлять на выплату по кредитам около 250 миллионов долларов ежеквартально, заявил в ходе телефонной конфер...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>