Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 15.02.2013

15.02.2013 20:20

На Челябинскую область упал метеорит. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 15 февраля 2013

Взрывы, гул и яркая вспышка напугали жителей Урала. В Интернет уже попали видео очевидцев, судя по ним, люди удивлены происходящему. Однак...  

15.02.2013 16:51

Норникель может начать сотрудничество с трейдерами. "Рейтер". 15 февраля 2013

Норильский никель, который в течение многих лет отказывался от работы с крупными трейдерами, может начать сотрудничество с Glencore или Trafigura, ...  

15.02.2013 12:41

В 2012 г. ТМК отгрузила в адрес дилеров 422 тыс. т. продукции.

Об этом рассказал А.Трофимов заместитель генерального директора Торгового дома ТМК, выступая на конференции "Региональная металлоторговл...  

15.02.2013 12:37

Российский рынок стальных труб и металлопроката в феврале 2013 г.

Начало года оказалось для рынка труб достаточно тяжелым периодом, отметили специалисты компании А ГРУПП в своем традиционном ежемесячном...  

15.02.2013 12:08

"Северсталь" в 2014 г запустит новую систему газоочистки конвертеров ЧерМК за 3,6 млрд руб.

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК, предприятие ОАО "Северсталь" ) начал строительство фундаментов установки улавливания неор...  

15.02.2013 12:02

Акционеры ММК на годовом собрании 24 мая рассмотрят вопрос о дивидендах.

Акционеры ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) в рамках годового собрания, которое назначено на 24 мая, рассмотрят вопрос о...  

15.02.2013 11:33

Экспорт черного лома из РФ в страны СНГ: на таможне "потеряли" почти миллион тонн?

Согласно официальным данным, приведенным на сайте ФТС РФ, за 2012 г объем экспорта металлолома из РФ в страны СНГ составил всего 496,7 тыс т. Как...  

15.02.2013 11:32

Nippon Steel & Sumitomo о росте потерь за 9 месяцев.

Как сообщает агентство Bloomberg, японская компания Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. сообщила о росте потерь за 9 мес. финансового года, после списания стоим...  

15.02.2013 11:31

США: недельное производство стали снизилось на 9,2%.

Как сообщает American Iron and Steel Institute (AISI) ,американское производство стали за неделю, окончанием на 9 февраля 2013 г., составило 1,822,000 тонн, а произво...  

15.02.2013 11:29

Японские запасы алюминия выросли в январе на 11,1%.

Как сообщает Dow Jones, запасы алюминия в крупных японских портах выросли по состоянию на конец января на 11,1% относительно результатов месяцем...  

15.02.2013 11:28

Kardemir увеличивает цены на длинномерный прокат.

Турецкий производитель длинномерного стального проката Kardemir произвел небольшое повышение цен в связи с признаками восстановления на мес...  

15.02.2013 11:28

Южно-Африканский спрос на турецкий г/к рулон растет.

Согласно информации Steel First, южноафриканский спрос на турецкий г/к рулон улучшается на фоне снижения производства стали в Южной Африке. Тур...  

15.02.2013 11:27

ITRI: устойчивость цен на олово говорит о хорошем спросе.

Согласно мнению аналитика International Tin Research Institute Питера Кеттла, устойчивость цен на олово в свете улучшения динамики поставок и сезонно низк...  

15.02.2013 11:13

Изменения в структуре собственности Русской медной компании.

В 2012 году 20% акций РМК, принадлежащие компании Meranda Trading Limited (контролируется Байсаровым Р. С.), переданы компании Tempest PE Fund 1 (Cayman Islands), контроли...  

15.02.2013 11:01

Первый заместитель генерального директора РУСАЛа Владислав Соловьев принял участие в визите в Гвинейскую Республику вместе с правительственной делегацией РФ.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюмини...  

15.02.2013 10:59

Метинвест сообщает об изменениях в органах управления ММК им. Ильича и Ильич-Стали.

Группа Метинвест, международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, сообщает об изменениях в органах уп...  

15.02.2013 10:52

Решение Совета Директоров ОАО "ММК".

14 февраля 2013 года Совет Директоров ОАО "ММК" утвердил дату проведения годового общего собрания акционеров – 24 мая 2013 года.Совет директор...  

15.02.2013 10:52

ММК в 2013 году увеличит поставки на внутренний рынок.

В Челябинске проходит ежегодная общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России", в которой принимают участие более 130 ру...  

15.02.2013 09:58

Moodys: Авария на шахте "Воркутинская" не повлияет на рейтинг "Северстали".

Специалисты международного рейтингового агентства Moodys Investor Service считают, что авария на шахте "Воркутинская" в Коми не повлияет на корпорат...  

15.02.2013 09:50

Пинчука и Тигипко в России становится меньше. "UGMK.INFO (Украина)". 14 февраля 2013

Россия продолжает зажимать украинский бизнес, надеясь, что олигархи поддержат вступление в Таможенный союз.На прошлой неделе россий...  

15.02.2013 09:33

Строительство предприятия "Северсталь – Сортовой завод Балаково" идет в плановом режиме.

В ходе поездки в Балаковский муниципальный район Губернатор Валерий Радаев ознакомился с ходом строительства предприятия "Северсталь – С...  

15.02.2013 09:17

Правительство Татарстана и компания ЧТПЗ подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта "Колледж будущего Татарстана".

14 февраля в Казани в рамках расширенной коллегии Министерства экономики и Министерства промышленности и торговли республики Татарстан по...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>