Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 04.10.2012

04.10.2012 13:29

Предприятие Группы ЧТПЗ поручилось на 66,77% своих активов по кредитам Сбербанка и Газпромбанка.

Дорого обходится Группе ЧТПЗ перенос сроков возврата кредитов, привлеченных на реализацию инвестиционных проектов "Высота-239" на Челябинс...  

04.10.2012 13:23

Подведены итоги работы Ашинского металлургического завода за девять месяцев 2012 года.

В январе-сентябре 2012 года Ашинский металлургический завод (город Аша Челябинской области) произвел товарной продукции на 11 миллиардов 970,718...  

04.10.2012 13:22

На НЛМК утверждают, что следователи ошибаются. "Липецкие новости". 3 октября 2012

На сегодняшний день доначисленная сумма налогов, как уверяют в НЛМК, полностью уплачена...НЛМК связывает с технической ошибкой подозрени...  

04.10.2012 12:57

Подписан меморандум о продаже ВСМЗ и АМЗ.

Усилия правительства Свердловской области по поиску потенциального покупателя для проблемного предприятия - Верхнесинячихинского филиа...  

04.10.2012 12:19

Подайте на…печь. "Русмет". 4 октября 2012

Строительство новой дуговой электропечи ДСП-150 на "Донецкстали" Весной этого года на одном из старейших металлургических заводов Укр...  

04.10.2012 12:19

Резервы роста латиноамериканской металлургии. "Русмет". 4 октября 2012

Страны Южной Америки планируют расширение производства стали Наряду с крупнейшими производителями стали Латинской Америки в лице Б...  

04.10.2012 12:17

Рынок сортового проката: сентябрь 2012. "UGMK.INFO (Украина)". 4 октября 2012

Первый месяц осени в сегменте длинномерного проката характеризовался умеренным спросом со стороны потребителей, а также практически неиз...  

04.10.2012 12:16

"АрселорМиттал Темиртау" в октябре снизит выпуск г/к проката.

На МК "АрселорМиттал Темиртау" в октябре объемы отгрузок товарного г/к проката будут уменьшены почти в два раза по сравнению с итогом сентя...  

04.10.2012 12:12

Sual Partners приветствует избрание Маттиаса Варнига председателем совета директоров UC RUSAL.

Sual Partners, владеющая 15,8% акций UC RUSAL, приветствует принятое Советом Директоров UC RUSAL решение избрать новым Председателем Совета Маттиаса Варн...  

04.10.2012 12:11

ГК Демидов установила рекорд продаж трубного проката собственного производства.

Группа компаний Демидов установила новый рекорд продаж трубного проката собственного производства. В Августе совокупный объем продаж тру...  

04.10.2012 11:59

Barclays: до конца года спрос на медь в Китае не вырастет.

Согласно прогнозу аналитиков Barclays, китайский спрос на медь останется ослабленным в краткосрочной перспективе, однако может укрепиться в н...  

04.10.2012 11:49

ФАС повторно отказало УГМК в приобретении контроля над РЗОЦМ.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ отказала ОАО "Уральская горно-металлургическая компания" (УГМК) в приобретении 100% голосующих а...  

04.10.2012 11:48

ЕВРАЗ НМТП увеличил грузопоток на 28%.

Грузооборот ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт за сентябрь составил около 646 тысяч тонн. Это более чем на 28% превышает прошлогодний с...  

04.10.2012 11:47

На завод "Красный Октябрь" поступила новая техника для копрового цеха.

28 сентября на завод "Красный Октябрь" поступила перевалочная машина на колесном ходу немецкой фирмы LIEBHERR модели А316-1041 LITRONIC. Ее приобретени...  

04.10.2012 11:43

"Северсталь-метиз" продолжает поставки канатов для производства лифтового оборудования.

За 8 месяцев 2012 года "Северсталь-метиз" поставил 390 тонн канатов предприятиям-производителям лифтового оборудования.Лифтовые канаты по DIN...  

04.10.2012 11:42

Научно-исследовательский центр "ТК ОМЗ-Ижора" смоделировал отливку сверхкрупного слитка массой 500 тонн.

На заседании Научно-технического совета НИЦ "ТК ОМЗ-Ижора" были представлены результаты научно-исследовательской работы "Расчеты кристалл...  

04.10.2012 11:38

"Северсталь" намерена разместить 10-летние евробонды с доходностью около 6,125%.

ОАО "Северсталь" планирует разместить 10-летние еврооблигации в объеме бенчмарк с доходностью около 6,125% годовых, сообщил агентству "Прайм" ...  

04.10.2012 11:35

"Северсталь" получила подтверждение уникальных характеристик арматуры АрмаНорма.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион "Северсталь...  

04.10.2012 11:01

Ориентир доходности 10-евробондов "Северстали" составляет 6,125%.

Российская металлургическая компания ОАО "Северсталь" готовится к размещению 10-летних еврооблигаций. Ориентир доходности бумаг составляе...  

04.10.2012 10:53

ФАС: Рассмотрение дела о сговоре при поставке труб Газпрому отложено до декабря.

Рассмотрение дела о картельном сговоре при поставке труб для ОАО "Газпром" отложено до декабря 2012г., сообщил журналистам глава Федеральной...  

04.10.2012 09:27

"Стройгазконсалтинг" приступил к строительству завода горячего цинкования в Ленобласти. .

Реализацией проекта занимается дочерняя структура "Стройгазконсалтинг" - калужская компания ООО "Агрисовгаз". Завод будет построен в индус...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>