Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 26.09.2011

26.09.2011 18:32

Челябинский электрометаллургический комбинат приобретает предприятие-банкрот.

Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК) покупает Катав-Ивановский литейно-механический завод (КИМЗ), несколько месяцев назад...  

26.09.2011 17:40

Объединенная металлургическая компания провела с 21 по 24 сентября международную конференцию "Развитие региональной металлоторговли ЗАО "ОМК" с металлоторговыми компаниями".

Более 80 руководителей и специалистов, занимающихся реализацией металлопродукции ОМК, приняли участие в этом событии. "Нынешняя конференци...  

26.09.2011 17:14

"Северсталь-метиз" принял участие в выставке "Дороги. Мосты. Тоннели".

26 Сентября 2011, Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") приняла участие в 12-й международной с...  

26.09.2011 15:57

ТАГМЕТ подтвердил соответствие системы управления окружающей средой международному стандарту.

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел ресертификационный аудит...  

26.09.2011 15:49

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее ГМК "Норильский никель" или Компания) сообщает, что в Норильске завершила работу международная конференция "Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере".

Конференция проводилась в рамках Соглашения о взаимодействии между Росприроднадзором и ГМК "Норильский никель", подписанного осенью 2010 го...  

26.09.2011 15:15

ThyssenKrupp снижает доплату на нержавейку.

Немецкая сталелитейная компания ThyssenKrupp снижает доплаты на нержавеющую сталь для поставок в октябре. Размер доплаты снижается на 71 евр...  

26.09.2011 15:14

Миттал начал экспорт руды из Либерии.

Крупнейшая в мире сталелитейная компания "ArcelorMittal" начала экспорт железной руды со своего проекта в Либерии. Сырье будет доставлено в Е...  

26.09.2011 15:12

Antofagasta возобновила работу медной шахты.

Крупная горнодобывающая компания Antofagasta возобновила в нормальном режиме работы на медной шахте Los Pelambres в Чили. Добыча на руднике была с...  

26.09.2011 15:11

КЗОЦМ повысил производство на 11,3%.

Кировский завод по обработке цветных металлов в январе-августе 2011 года по сравнению с этим же периодом 2010 увеличил производство проката ...  

26.09.2011 14:40

Биржи ушли на выходные в панике. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU.ru</a>". 23 сентября 2011

Ведущие биржевые индикаторы РФ за неделю рухнули в среднем на 14%. Возобновить рост рынок акций России сможет, только если на выходных буде...  

26.09.2011 14:29

Кому позвонит кредитор. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU.ru</a>". 26 сентября 2011

Владельцы "РусАла" и "Мечела" рискуют потерять часть своих пакетов, если ситуация на рынках значительно ухудшится, а продолжение обвала це...  

26.09.2011 13:03

"Карабашмедь" за 8 месяцев увеличила производство меди на 19%.

ЗАО "Карабашмедь" (Челябинская область, предприятие "Русской медной компании") за январь-август 2011 года увеличило производство черновой м...  

26.09.2011 13:00

Украинский Альфа-банк предоставил Донецкому электрометзаводу кредит на $15 млн.

Альфа-банк (Украина) предоставил АО "Донецкий электрометаллургический завод" (ДЭМЗ) финансирование в виде мультивалютной возобновляемой...  

26.09.2011 12:20

Дочерняя компания Кировского завода "Сплав" подала в суд заявление о собственном банкротстве.

ЗАО "Сплав" (дочерняя компания ОАО "Кировский завод", Санкт-Петербург) подало в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области з...  

26.09.2011 12:16

Челябинский меткомбинат привлек кредитную линию Сбербанка на 500 млн руб.

ОАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧМК, входит в ОАО "Мечел" ) договорился со Сбербанком об открытии возобновляемой кредитной ли...  

26.09.2011 12:10

"Северсталь" и германская группа Rutgers создают совместное предприятие в РФ.

ОАО "Северсталь" и группа компаний Rutgers (Германия) создают совместное предприятие "Севертар" в РФ, говорится в сообщении российской компа...  

26.09.2011 11:27

ФГУП "ВИАМ" незаконно координировало деятельность хозяйствующих субъектов.

22 сентября 2011 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) признала ФГУП "Всероссийский институт авиационных материалов" (ФГУП "ВИ...  

26.09.2011 11:22

Производство неметаллических минеральных продуктов в Псковской области уменьшилось в январе-августе на 3,2%.

Объем отгруженных товаров собственного производства предприятий Псковской области, выпускающих неметаллические минеральные продукты,...  

26.09.2011 09:49

Лом все крупнее. "ИА "Минпром (Украина)"". 26 сентября 2011

Все большую роль в поставках стального лома на украинские метпредприятия играют крупные компании, которые зачастую имеют общих акционер...  

Ленты дня
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>