Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 30.09.2011

30.09.2011 19:23

Anglo American ждет сильного спроса на металлы.

Спрос на металлы будет сохраняться на высоком уровне. Такое мнение высказали в известной горнодобывающей компании Anglo American. По словам ...  

30.09.2011 19:21

Jindal Steel построит новые заводы.

Индийская компания Jindal Steel планирует построить новые сталелитейные заводы и создать подразделение по производству электроэнергии в вос...  

30.09.2011 19:20

Vale пытается договориться с Китаем.

Крупная горнодобывающая компания Vale вела неофициальные переговоры с китайскими компаниями относительно их возможного участия в проект...  

30.09.2011 18:56

Легкие стальные конструкции нашли применение в Приморье. "Золотой Рог". № 62 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 18:43

Fitch повысило рейтинг Evraz Group S.A. до уровня "BB-", прогноз "Стабильный".

Fitch Ratings-Лондон/Москва-30 сентября 2011 г. Данное сообщение является исправлением сообщения, опубликованного 15 апреля 2011 г., и включает подтв...  

30.09.2011 18:04

Кто в плюсе. Красноярский край. "Континент Сибирь". № 37 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 17:57

Красноярцы "нагреют" Сколково. "Континент Сибирь". № 37 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 17:45

Оставлена без движения жалоба МРСК Сибири на взыскание 797 млн руб в пользу Русала.

Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа оставил без движения до 20 октября кассационную жалобу ОАО "Межрегиональная распре...  

30.09.2011 15:30

События: Сентябрь. "Деловой Петербург". 30 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 12:36

ПГК и "Пружина" договорились о сотрудничестве.

ООО "НПЦ "Пружина" (Ижевск, производство сверхпрочных пружин) и ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК, "дочка" РЖД подписали договор о намерен...  

30.09.2011 12:03

Украина в янв-августе сократила экспорт ферросплавов на 12,5%; импорт - вырос в 22 раза.

Украинские электрометаллургические предприятия в январе-августе 2011 года сократили экспорт ферросплавов на 12,5% до 0,669 миллиона тонн по ср...  

30.09.2011 11:57

Украина в янв-августе снизила экспорт металлолома на 3,9%; импорт – вырос в 48 раз.

Украинские ломозаготовительные предприятия в январе-августе 2011 года снизили экспорт металлолома на 3,9% до 480,1 тысячи тонн по сравнению с ...  

30.09.2011 11:49

ВМЗ отчитался о контракте с Nord Stream.

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 10:26

Акционеры НЛМК приняли решение выплатить дивиденды за I полугодие 2011г. в размере 1,4 руб. на акцию.

Акционеры ОАО "Новолипецкий меткомбинат" (НЛМК) на внеочередном общем собрание акционеров приняли решение утвердить решение о выплате д...  

30.09.2011 09:46

"Северсталь" возьмет уголь единым лотом. "КоммерсантЪ". 30 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 09:11

Evraz наращивает закупки у выставленной на продажу "Распадской". "RBC daily". 30 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 08:51

Медный указатель. "Ведомости". 30 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 08:43

UC Rusal успела. "Ведомости". 30 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 08:30

Отличник Мордашов. "Ведомости". 30 сентября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

30.09.2011 08:29

В Волгоградской области экспортно-ориентированным предприятиям оказывают поддержку.

В Волгоградской области внешнеторговые операции осуществляют более 350 предприятий. Как сообщили в областном комитете экономики, в число н...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>