Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 20.08.2013

20.08.2013 18:56

Украинский "Запорожсталь" приостановил поставки своей продукции в Россию.

Украинский металлургический комбинат "Запорожсталь" приостановил поставки 28 тыс. тонн своей продукции партнерам в РФ по причине усиления ...  

20.08.2013 18:54

Украинский "Запорожсталь" приостановил поставки своей продукции в Россию.

Украинский металлургический комбинат "Запорожсталь" приостановил поставки 28 тыс. тонн своей продукции партнерам в РФ по причине усиления ...  

20.08.2013 18:36

Крупнейшие акционеры "Лиепайского металлурга" отказались от акций (Латвия).

Крупнейшие акционеры АО Liepajas metalurgs ("Лиепайский металлург") Сергей Захарьин и Илья Сегал, выполняя условие представителя кредиторов Prudentia Adv...  

20.08.2013 18:24

Жители Челябинска заподозрили Росприроднадзор и ЧЭМК в обмане Аркадия Дворковича.

Жители Челябинска и местные эксперты-экологи возмущены обнародованными накануне результатами проверки федеральным Росприроднадзором од...  

20.08.2013 17:53

IAI: Производство алюминия в мире в июле 2013г. сократилось на 2% - до 128,6 тыс. т/день.

По итогам июля 2013г. среднесуточный объем производства первичного алюминия в мире (с учетом его производства в Китае) составил 128,6 тыс. т/ден...  

20.08.2013 14:02

Металлобазы Дальнего Востока развивают переработку металлопродукции.

В рамках прошедшей во Владивостоке бизнес-конференции "Рынок металлов Дальнего Востока" состоялась ознакомительная поездка по металлобаз...  

20.08.2013 13:58

Основные акционеры отказались от своей доли в Liepajas Metalurgs.

Крупнейшие акционеры находящегося на грани банкротства латвийского металлургического предприятия Liepajas Metalurgs Сергей Захарьин и Илья Сега...  

20.08.2013 13:52

Кредиты – металлургам! "Русмет". 20 августа 2013

Русмет совместно с финансовой группой GHP GROUP начинает проект по привлечению в металлургию, ломозаготовку и металлоторговый бизнес кредито...  

20.08.2013 13:52

Кредиты – металлургам! "Русмет". 20 августа 2013

Русмет совместно с финансовой группой GHP GROUP начинает проект по привлечению в металлургию, ломозаготовку и металлоторговый бизнес кредито...  

20.08.2013 13:49

На рынке заготовок понемногу возобновляются сделки.

Как правило, на ближневосточном рынке длинномерного проката во время Рамадана наблюдается спад деловой активности, сменяющийся новыми за...  

20.08.2013 13:33

В январе-июле экспорт черных металлов составил 8,58 млрд. долларов.

Согласно таможенной статистике, обнародованной Министерством доходов и сборов, на черные металлы по итогам семи месяцев текущего года при...  

20.08.2013 13:33

Экспорт металлолома возобновился после восьмимесячного перерыва.

Украинские предприятия по операциям с ломом черных металлов в июле 2013 года начали экспорт металлолома, поставив первые партии в Турцию и М...  

20.08.2013 13:28

"Домнаремонт" расширяет спектр услуг по проведению сварочных работ.

ОАО "Домнаремонт", предприятие ремонтного сегмента дивизиона "Северсталь Российская сталь", с 2011 по 2013 г.г. направило более 12,5 миллионов руб...  

20.08.2013 13:27

Ижорские заводы провели гидроиспытания реактора гидрокрекинга для Новокуйбышевского НПЗ.

На Ижорских заводах, входящих в Группу ОМЗ, успешно проведены гидравлические испытания реактора гидрокрекинга, изготовляемого по заказу О...  

20.08.2013 13:25

"Северсталь – Сортовой завод Балаково" готовится к испытаниям печи нагрева.

В сортопрокатном цехе "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") ведется подготовка к испыта...  

20.08.2013 13:21

Ростислав Шурма подвел итоги работы за год в должности Генерального директора МК "Запорожсталь".

19 августа 2013 г. состоялась пресс-конференция Генерального директора МК "Запорожсталь" Ростислава Шурмы, на которой он подвел итоги работы з...  

20.08.2013 12:48

Группа ЧТПЗ выполнила заказ для проекта "Средняя Азия – Китай, ветка С".

Группа ЧТПЗ завершила отгрузку труб большого диаметра для строительства третьей очереди газопровода "Средняя Азия – Китай". Общий объем п...  

20.08.2013 12:25

"Русал" снизил в I полугодии выпуск первичного алюминия на 4,5%.

ОК "Русал" в первом полугодии снизила выпуск первичного алюминия на 4,5% - до 1,999 миллиона тонн с 2,093 миллиона годом ранее, следует из сообщения...  

20.08.2013 12:20

Альметьевский трубный завод сообщает о рекордных производственных результатах в январе-июле 2013 года.

Альметьевский трубный завод (ОАО "АТЗ", Республика Татарстан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") подвел итог...  

20.08.2013 12:07

Армянская "дочка" "Русала" в I полугодии увеличила производство фольги на 6,7%.

Ереванский фольгопрокатный завод "Арменал", который входит в состав ОК "Русал" - крупнейшего мирового производителя алюминия и глинозема, в...  

20.08.2013 11:53

"Русал": Запуск Богучанского алюминиевого завода может быть перенесен на 2014 г.

Запуск Богучанского алюминиевого завода (БоАЗ) в Красноярском крае может быть перенесен на 2014 год, заявил в ходе телефонной конференции пе...  

20.08.2013 11:49

"Русалу" не известно о планах изменения дивидендной политики "Норникеля".

ОК "Русал" не известно о каких-либо планах по изменению дивидендной политики ГМК "Норильский никель" , в которой алюминиевая компания владее...  

20.08.2013 11:34

Таиланд повысил пошлины на горячекатаный стальной прокат из России.

Правительство Таиланда установило предварительную специальную защитную пошлину в размере 33,11% в отношении импорта российского горячекат...  

20.08.2013 11:33

"Русал" остановит электролиз на ряде заводов, снизит выпуск алюминия в 2013 на 9%.

Совет директоров ОК "Русал" утвердил программу дополнительного снижения объемов производства алюминия в 2013 году: сокращение составит 357 ты...  

20.08.2013 11:29

ФАС разрешила УГМК увеличить долю в "ТрансГрупп" до 62,5% с 25%.

Федеральная антимонопольная служба разрешила ОАО "Уральская горно-металлургическая компания" (УГМК) купить 37,5% ООО "Транс-групп АС" и довес...  

20.08.2013 11:28

"Запорожсталь" приостановила отгрузку продукции в РФ из-за сложностей на таможне.

Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь" приостановил поставки своей продукции в Россию из-за сложностей, которые в последне...  

20.08.2013 10:15

Китайская головоломка. "ИА "Минпром (Украина)"". 20 августа 2013

Июльский скачок китайского импорта железной руды, коксующегося угля и нефти вернул аналитиков к животрепещущему вопросу: действительно л...  

20.08.2013 09:57

В Ивановской обл. откроется завод по производству арматуры.

В Ивановской области в начале сентября 2013г. состоится запуск мини-завода по производству строительной арматуры ООО "ВЭМЗ" стоимостью 990,7 мл...  

20.08.2013 09:37

В Кавказском районе Краснодарского края планируется построить цех металлоизделий.

Версия для печати19.08.2013Муниципалитет предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект создания в городе Кропоткине цеха по...  

20.08.2013 09:27

Сервисная сеть группы компаний "Римера" нарастила объемы реализации продукции и услуг.

Предприятие "Римера-Сервис", входящее в группу компаний "Римера", увеличивает объемы по обслуживанию скважин и прокату оборудования.По ре...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>