Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.08.2013

29.08.2013 19:46

Российские сталевары фиксируют убытки. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 29 августа 2013

Во втором квартале крупные российские производители стали — "Северсталь", ММК и Evraz — сработали в убыток. Отрасль продолжает страдать от ...  

29.08.2013 16:44

Налог напугал металлургов.

На возможный рост налоговой нагрузки Мордашов жалуется помощнику президента Андрею Белоусову по рекомендации другого кремлевского чинов...  

29.08.2013 15:43

Норникель сократил прибыль на 63% в I полугодии. "Рейтер". 29 августа 2013

Норильский никель в первом полугодии 2013 года сократил прибыль на 63 процента в годовом сравнении до $545 миллионов из-за падения цен на металл...  

29.08.2013 14:43

ОАО "ММК" опубликовало умеренно-негативные результаты за I полугодие 2013 года.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" опубликовало финансовые результаты по МСФО за I полугодие 2013 года. Чистый убыток "ММК" во 2 к...  

29.08.2013 14:38

На предприятии ОМЗ-Литейное производство начат монтаж нового обрабатывающего центра.

На предприятии ОМЗ-Литейное производство, входящем в Группу ОМЗ, начался монтаж нового пятикоординатного деревообрабатывающего станка с ...  

29.08.2013 13:05

Schnitzer Steel предупредила об убыточности по итогам квартала.

Компания Schnitzer Steel заявила 27 августа, что ожидает убытка по итогам четвертого квартала завершающегося финансового года вследствие ослабле...  

29.08.2013 12:59

Широкий спектр товаров и услуг представят новые участники промышленных выставок в Ижевске.

Количество заявок на участие в промышленных выставках "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", которые состоя...  

29.08.2013 12:45

MEPS: стальной рынок развивающихся стран еще ограничен.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, стальной рынок развивающихся стран все еще ограничен и закупочная деятельность не та...  

29.08.2013 12:19

Поставщики из СНГ добились повышения цен на слябы по октябрьским контрактам, но продолжение роста выглядит маловероятно.

Длительная пауза на мировом рынке товарных слябов, продолжавшаяся в течение большей части второго квартала и захватившая больше половины...  

29.08.2013 12:19

Стальинвест развивает производство металлоконструкций.

28 августа президент РСПМ А. Романов посетил завод Стальинвест-Тула. Свое знакомство с работой завода он начала с посещения Инженерного цен...  

29.08.2013 11:48

Гурьевский метзавод в Кузбассе 8 суток работал на собственном металлоломе.

Гурьевский металлургический завод (ГМЗ, Кемеровская область) впервые собрал около 2 тысяч тонн металлолома, обеспечив 25 плавок или восемь с...  

29.08.2013 11:44

-"Северсталь" снизила чистую прибыль по МСФО в I полугодии в 3,4 раза, до $172 млн.

ОАО "Северсталь" по итогам первого полугодия 2013 года может получить чистую прибыль по МСФО в объеме 172 миллиона долларов, что в 3,4 раза меньш...  

29.08.2013 11:42

Чистый убыток Evraz по МСФО в I полугодии вырос в 2,5 раза.

Чистый убыток Evraz Plc в первом полугодии 2013 года по МСФО составил 124,8 миллиона долларов, что в 2,5 раза больше убытка за аналогичный период прош...  

29.08.2013 11:41

"Норникель" снизил чистую прибыль по МСФО в I полугодии на 38,4%.

Чистая прибыль ОАО "ГМК "Норильский никель" по итогам первого полугодия 2013 года по МСФО снизилась на 38,4% по сравнению с аналогичным периодо...  

29.08.2013 11:31

ММК получил $131 млн от продажи Globaltrans 50% своей транспортной "дочки".

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК ) получило 131 миллион долларов от продажи 50-процентной доли своей транспортной дочерне...  

29.08.2013 11:30

ММК может сократить инвестиции-2013 до $500 млн.

Группа ММК ожидает снижения общей суммы капитальных затрат по итогам 2013 года до около 500 миллионов долларов вместо запланированных 650-700 ми...  

29.08.2013 10:57

В Кореневском районе построят металлургический комбинат мирового уровня. (Курская обл)

Вчера губернатор Курской области Александр Михайлов выступая на телеканале "ТВ-6 - Курск" в программе "Первые лица" рассказал о строительств...  

29.08.2013 10:35

ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ»: Металлоконструкции для строительства сушильных камер.

Подошли к концу изготовление и отгрузка металлоконструкций для ОАО "Белгородский абразивный завод". Конструкции предназначены для строит...  

29.08.2013 10:32

Дорога неудач. "ИА "Минпром (Украина)"". 29 августа 2013

Прогнозы по европейским ценам на сталь утратили остатки оптимизма. Глубокий спад на главных рынках – в автомобильной и строительной отрас...  

29.08.2013 10:31

"Домнаремонт" выступит генеральным подрядчиком ремонта доменной печи №1 Алчевского металлургического комбината.

ОАО "Домнаремонт" (строительно-ремонтное предприятие дивизиона "Северсталь Российская сталь") заключило контракты на выполнение проектных...  

29.08.2013 10:25

Evraz планирует опубликовать результаты I полугодия по МСФО.

Evraz Plc. планирует 29 августа 2013г. опубликовать итоги за I полугодие текущего года, подготовленные в соответствии с международными стандартам...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>