Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 09.08.2013

09.08.2013 20:02

В Норникеле кадровые перестановки.

В Норникеле кадровые перестановки. Решением Совета директоров генеральным директором Кольской горно-металлургической компании назначен...  

09.08.2013 19:58

Работники краснотурьинского завода РУСАЛа готовятся к траурному шествию.

В Краснотурьинске Свердловской области работники Богословского алюминиевого завода готовятся к траурному шествию. Они возражают против ...  

09.08.2013 18:21

Миллиардеры меняют прописку. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 8 августа 2013

Это можно рассматривать как символический жест в выстраивании отношений с регионами или как стремление ограничить финансовое участие в...  

09.08.2013 17:21

УК "Райффайзен Капитал": В лидерах роста сегодня акции металлургических компаний.

Как сообщил Михаил Кузин, портфельный управляющий УК "Райффайзен Капитал", индекс ММВБ прибавляет сегодня 0,4%, столько же вчера прибавил аме...  

09.08.2013 14:33

"Чек-Су.ВК" завершает строительство дороги для вывоза сырья в Красноярск.

В Хакасии завершается строительство трассы, которая соединит Усинское месторождение марганца с предприятиями Красноярска. Над завершени...  

09.08.2013 14:28

17-18 октября состоится встреча участников рынка ж/д перевозок горно-металлургических грузов.

17-18 октября 2013 года в Москве в отеле Marriott Grand (ул. Тверская, 26/1) состоится IV Международная конференция "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГОРНО-МЕТАЛ...  

09.08.2013 12:39

Франция уменьшила экспорт стали на 11%.

Франция в январе-июне 2013 года экспортировала стальной продукции и ферросплавов на сумму в 4,8 млрд евро, что на 11,1% меньше по сравнению с анал...  

09.08.2013 12:39

Темная полоса: экспорт черных металлов продолжает сокращаться.

Уровень российского экспорта черных металлов продолжает сокращаться. По оценке экспертов, это связано с ухудшением конъюнктуры на рынках-...  

09.08.2013 12:39

Hyundai Steel повышает цену арматуры.

Южнокорейская металлургическая компания Hyundai Steel повышает внутренние цены на арматуру для поставок с 14 августа. Об этом сообщает Yieh.Corp.Ст...  

09.08.2013 12:38

Voestalpine уменьшила прибыль на 4,3%.

Австрийская металлургическая компания Voestalpine в I квартале этого финансового года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократ...  

09.08.2013 12:38

Ezz Steel снижает цены на арматуру.

Египетская металлургическая компания Ezz Steel понижает цены на стальную арматуру. Об этом сообщает Yieh.Corp.Стоимость продукции понижается на...  

09.08.2013 12:03

Альметьевское предприятие "Римеры" в 2013 г нарастит отгрузку дисков для "АвтоВАЗа" на 25%.

ОАО "Алнас" (Альметьевск, Татарстан), входящее в группу компаний "Римера" (нефтесервисный дивизион ЧТПЗ ), в 2013 году на 25% увеличит объемы пост...  

09.08.2013 11:27

Е4-СибКОТЭС рассмотрел различные технологии утилизации ферросплавного газа.

Специалисты ЗАО "Е4-СибКОТЭС", входящего в ОАО "Группа Е4", выполнили предварительное технико-экономическое обоснование инвестиций в строит...  

09.08.2013 11:24

Металлургический комбинат в Курской области будет строиться с участием швейцарского капитала.

Сегодня в Кореневском районе с участием председателя областного комитета промышленности, транспорта и связи Владимира Тойкера и генераль...  

09.08.2013 11:22

В конвертерном цехе ЕВРАЗ НТМК произведена 50-миллионная тонна стальной заготовки.

В год 50-летнего юбилея конвертерного цеха ЕВРАЗ НТМК в подразделении выпущена 50-миллионная тонна стальной заготовки. Юбилейная тонна полу...  

09.08.2013 11:21

MDM Engineering получила контракт на ТЭО на проекте Kipushi.

Горнотехнологическая компания MDM Engineering Group Ltd сообщила о заключении контракта на предварительные технико-экономические исследования на ц...  

09.08.2013 11:19

Rio Tinto потеряла надежду продать Pacific Aluminium.

Как сообщает CNBC, компания Rio Tinto просигнализировала, что потеряла надежду продать Pacific Aluminium. Компания выставила Pacific, в структуру которой вх...  

09.08.2013 11:17

Стартовало строительство металлургического мини-завода в Курской области?

В Кореневском районе Курской области с участием председателя областного комитета промышленности, транспорта и связи Владимира Тойкера и ...  

09.08.2013 11:17

"Роснано" добралось до черного лома?

ОАО "Роснано" намерено инвестировать в создание в Брянской области металлургического завода неполного цикла по производству стали из лома...  

09.08.2013 11:16

В Китае нет стали, пригодной для высотного строительства?

Глава стройкомпании Broad Group, которая реализует проект стрительства высочайшего здание мира Sky City в китайском городе Чанша объявил, что для н...  

09.08.2013 10:54

Бизнес-конференция "Дальневосточный рынок металлов" пройдет во Владивостоке.

RUSTEEL выступит организатором конференции "Дальневосточный рынок металлов", которая пройдет во Владивостоке 15-16 августа при поддержке Росси...  

09.08.2013 10:48

"Северсталь-метиз" освоил выпуск новой продукции.

Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") в первом полугодии 2013 года освоила выпуск 11 новых стальных фасонных профил...  

09.08.2013 10:44

На Череповецком металлургическом комбинате выведен на проектную производительность новый турбогенератор – ТГ- 4.

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "...  

09.08.2013 10:43

Металлурги ощутили закат "тучных нулевых" и конец сырьего бума. "РосБизнесКонсалтинг". 9 августа 2013

Падение мировых цен на алюминий вынудило ОК "Русал" поставить вопрос о приостановке на четыре года его производства на пяти убыточных заво...  

09.08.2013 10:11

В Правительстве Ленинградской области утвердили дорожную карту реализации нового индустриального проекта.

Вице-губернатор Ленинградской области – Председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов подп...  

09.08.2013 09:29

"Римера" развивает партнерские отношения с компанией "АвтоВАЗ".

Альметьевский завод "Римеры" "Алнас" на три четверти закроет потребность "АвтоВАЗа" в тормозных дисках сразу для трех автомобилей модельног...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>