Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 06.08.2013

06.08.2013 18:02

Разработан план правовой защиты "Лиепайского металлурга" (Латвия).

План правовой защиты испытывающего серьезнейшие финансовые затруднения предприятия Liepajas metalurgs ("Лиепайский металлург") предусматривает р...  

06.08.2013 17:16

ГМК "Норильский никель" выбрал организаторов нового выпуска еврооблигаций.

Euroweek сообщает, что ГМК "Норильский Никель" (Baa2/BBB-/BB+) назначил Barclays, Bank of America Merrill Lynch, Citi and Societe Generale в качестве активных организаторов нового ...  

06.08.2013 17:00

Выксунский металлургический завод в I полугодии 2013г. увеличил производство труб на 20% - до 790 тыс. т.

Выксунский металлургический завод (ВМЗ, входит в состав Объединенной металлургической компании, ОМК) в январе-июне 2013г. увеличил производс...  

06.08.2013 13:25

Контракты на арматуру в КНР вновь растут.

Как сообщает агентство Reuters, стальные контракты по арматуре на бирже в Шанхает продемонстрировали рост четвертый день подряд на понедельн...  

06.08.2013 13:25

Ж/д перевозки черных металлов в РФ за 7 месяцев сократились на 5,6%.

По оперативным данным погрузка на сети ОАО "РЖД" в июле 2013 года составила 106,7 млн тонн, что ниже показателя аналогичного периода прошлого го...  

06.08.2013 13:19

"Северсталь" приступила к монтажу оборудования лаборатории на заводе в Балакове.

На "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") начинается монтаж оборудования лаборатории, в к...  

06.08.2013 12:44

В июле ГК Демидов установила новый рекорд по производству трубного проката.

По данным ГК Демидов суммарный объем производства в июле 2013г. составил 21 000тн. Общий объем продаж продукции собственного производства по ко...  

06.08.2013 12:38

ФТС: Экспорт черных металлов из РФ в январе-июне 2013г. снизился на 8,6% - до 18 млн 342,4 тыс. т.

Экспорт черных металлов из РФ в январе-июне 2013г. снизился на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 18 млн 342,4 тыс. т....  

06.08.2013 12:20

В 1 полугодии "Запорожсталь" сменила убытки на прибыль.

Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь", входящий в группу "Метинвест", по итогам работы в январе-июне 2013 года получил чистую ...  

06.08.2013 12:19

ДМЗ им. Петровского занялся выпуском нового вида швеллера.

Украинский металлургический завод "ЕВРАЗа" освоил выпуск горячекатаного стального швеллера общестроительного назначения с высотой стенк...  

06.08.2013 11:42

Evraz возобновил производство стали на чешском Vitkovice Steel.

Evraz Plc в понедельник возобновил производство стали на чешском заводе Vitkovice Steel, приостановленное в июле, сообщил агентству "Прайм" представи...  

06.08.2013 11:39

"Северсталь-метиз" поставил канаты для автомобильного моста через реку Мухавец в Бресте.

Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") выполнила поставку для арочно-вантового автомобильного моста через реку М...  

06.08.2013 11:22

Промышленные выставки Ижевска: назначьте деловую встречу ведущим предприятиям Удмуртии.

Ведущие события промышленной жизни Удмуртии – выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" – предлагают...  

06.08.2013 11:19

"Римера" и "Росатом" расширяют перечень поставляемой продукции.

По итогам тендерных процедур, право поставлять продукцию для третьего энергоблока Ростовской АЭС получил чешский завод группы компаний "Р...  

06.08.2013 11:12

Schmolz+Bickenbach AG отверг оферту "Реновы" из-за низкой цены выкупа.

Совет директоров металлургического концерна Schmolz+Bickenbach AG (Германия) рекомендовал акционерам отклонить предложение Venetos Holdings AG ("дочка" груп...  

06.08.2013 09:47

Жизнь продолжается. "ИА "Минпром (Украина)"". 6 августа 2013

Итоги первого полугодия на рынке стальной продукции не внушают оптимизма. Однако некоторые эксперты обещают улучшение ситуации уже в ближ...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>